Евгений
2
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
68
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ваше Стекло
Симферополь · Автостёкла
Сохранить
Июнь 2026
Обращались для замены лобового стекла на новое, поставили поцарапанное да еще и грязное, на горячей линии сказали что стекло выдают чистое, но это не правда, из-за этого и не было видно царапины. Стекло мы не стали протирать, тк сказали два дня не трогать. По поводу царапин на горячей линии сказали обратиться туда где выполняли замену, там нам ответили что якобы стекло ведь не оригинал. Вы серьезно? А мы что за б/у приезжали? Сказали что отправят запрос и через два дня перезвонят, чтобы решить вопрос. Никаких звонков и инициативы по решению вопроса не поступило, на телефон перестали отвечать. Отвратительный персонал, который работает одним днем, а не на репутацию. Не рекомендую!