Денис К.
5
Денис К.
1
подписчик
5
подписок
40,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Д-турбо
Одинцово · Ремонт турбин
Сохранить
Вчера
«Категорически не рекомендую этот сервис. Настоящая лотерея за ваши деньги!Делали мне как-то Touareg NF 4.2 TDI. По телефону всё согласовали, пригнал, разобрали (с фотоотчетом). Но дальше началось: "Сам привези датчик скорости, мы не даем гарантии на б/у запчасти" и сами покупать не будем— отправил через Яндекс Доставку.Дальше — больше. Надо было проверить или заменить трубки слива турбины, но мне заявили: "Мы этого делать не будем, это много времени займет, а мы тоже хотим заработать, твоя машина как бельмо". В итоге почистили геометрию, купили актуатор за 56 тыс. руб., второй перебрали, и я уехал довольный.Через 10 тыс. км турбины клинят. Покупаю восстановленные, привожу, они устанавливают, а машина не едет (попросил прошить в сток). Обращаюсь в другую контору — там перепрошили, и всё заработало. В итоге денег за прошивку мне не вернули, а меня назвали, мягко говоря, лжецом (есть подтверждение).Финал истории: сейчас, продавая тот самый "новый" актуатор через известную площадку, выяснилось, что он вообще от Форда Транзита!Дело каждого. Хотите сыграть в лотерею — добро пожаловать к ним».
Турбору
Москва · Ремонт турбин
Сохранить
Июнь 2026
Отремонтировали турбину с 4 раза и за каждый раз платил, делали долго, один раз умудрились на моей машине домой поехать. Делайте выводы,смысла не вижу обратной связи,3-й гарантийный ремонт затянулся на 5 недель хотя сроки мне озвучивали 2 недели,за что опять платил я
Автомойка
Щербинка · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
За мойку седана отдал 2000,цену с головы берут похоже,оплата нал или перевод, бонусом получил запах ссаных тряпок в салоне
Дле турбо
Одинцово · Ремонт турбин
Сохранить
Февраль 2026
Меняли турбины на Touareg, все хорошо и ребята толковые и по цене договорились (цена чуть ниже рынка) но вот «прошивальщик» прошил криво и денег не вернул еще и пиз.аболом меня назвал(естественно машина не поехала как надо), прошил в другом месте - машина поехала.
Чип Тюнинг Авто
Подольск · Студия тюнинга
Сохранить
Ноябрь 2025
После ремонта турбин и прошивки в сток машина не поехала, мастер сказал что надо смотреть железо,менял актуатор 3 раза,обратился к ребятам за помощью,сделали диагностику, прошили и о чудо, машина поехала лучше прежнего,огромное спасибо за оперативность и качество которого практически нигде нет
Престиж
Подольск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2024
Сначала обслуживают своих хоть и говорят живая очередь
M10
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
Отмыли плохо.куча разводов