Альбин@
5
Альбин@
0
подписчиков
0
подписок
516,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Профсоюз
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо, хорошо отдохнули. Нам по 40, дискотека зашла, уходить не хотелось. Бар разнообразен и прекрасен. Рекомендую.
Оливия
Одинцово · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Большое спасибо Юлии Козыревой 🥰 за мое красивое личико. Обратилась год назад с розацеа и сопутствующими растройствами кожи. Юлия единственная из десятка специалистов (посещала ранее другие клиники), кто смогла подобрать правильный ключик к моей капризной и нежной коже. Уже спустя несколько сеансов были заметны улучшения, а грамотно подобранная косметика для домашнего ухода радует меня дома каждый день . Спасибо! Однозначно рекомендую. Р.S. в клинике чисто и аккуратно, не испытываешь брезгливости, хочется вернуться снова, ведь совершенству нет предела 😉
Grand Float
район Внуково · Флоатинг
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо Grand Float за прекрасный вечер. 3 часа релакса, вернулась домой отдохнувшей, как после маленького отпуска. Чисто, уютно, всё есть (халат, тапочки, фен и косметика для душа), действительно с собой необходимо только хорошее настроение. Отдельное Спасибо массажисту Дмитрию, как я и просила массаж для удовольствия без пристрастия. Я ожидала, что на утро снова почувствую некоторые "потеряные" мышцы, но что бы они оказались на стопах, не ожидала. Это к тому, что массаж был от кончоков пальцев до макушки и очень ответственно. Что касается самого флоатинга, то ранее я его не пробовала. Это приятное ощущение невесомости, усиливает расслабление мышц, стоит каждому хоть раз испытать. Желаю салону держать поднятую планку, не падать , а только совершенствоваться. Приду ещё 🙂!
Марафет
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2024
Хожу в Марафет более 3х лет. Хороший салон, приятный персонал, профи мастера. Маникюр только у Анюты (не у Анны, это важно!, это разные мастера), испробовала разных мастеров, делали по-разному, а вот Анюта - волшебница. Делает быстро, держится долго. Парикмахер понравилась Нурсана. Быстро находит подход, поясняет что и почему необходимо сделать, слышит пожелания, результат меня радует. Спасибо всем работникам за их труд для моей красоты🙂. Желаю процветания и , как говорится, "держать марку"!💪✨👍
Luna
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2019
отличный салон, хорошие мастера. рекомендую
Школа № 1788, образовательная площадка № 10
район Внуково · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2018
Новая, яркая, красивая - это плюс. Плохая вентиляция, переполнена учениками, неоднозначное монение родителей о директоре - это минус
Брянск-Орловский
Брянск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2018
Все вроде бы ничего, обычный региональный вокзал. Но парковка и подъезд к вокзалу просто жесть. Все против людей.((((