Тина
9
Тина
4
подписчика
7
подписок
276,9к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
2
Лидер
Воронеж · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Изучали предложения автошкол, чтобы на какой-то остановиться. В "Лидере" встретила девушка, всем видом показывающая, что ей уже "тошно" от клиентов. Из-за некорректного (я бы сказала хамского) поведения попросила её представиться, так как бейджика у неё не было, и не было никаких табличек, кто с тобой общается. Диалог: "как Вас зовут, представитель, пожалуйста" - "А зачем?" - длился несколько минут, пока я не вынудила её все же назвать свое имя (представилась Екатериной). В самом начале разговора я обозначили, что интересует категория "В", механика. Девушка меня проигнорировала (или не расслышал, или не хотела слышать), начала подробно рассказывать отличие "механики" от "автомата". На мою просьбу пропустить эти подробности, поскольку мы уже определились только с "механикой", услышала резкое: "Тогда задавайте вопросы!". Кое-что удалось у неё узнать, хотя информация по "цене вопроса" из её уст звучала профессионально, очень-очень всё завуалированно. Цена итоговая, после всех моих вопросов под запись о стоимости тех или иных услуг, оказалась как и в остальных автошколах. Но неприятное общение поставило крест на желании дальнейшего сотрудничества. ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ в связи с оскорблением в мой адрес от администрации Лидера, тем, что констатировали мой отзыв как "заказной". В этой связи оставляю за собой право обратиться в дальнейшем в суд. Теперь по дате обращения в ваш офис. Разумеется я не помню дату и время. Но ... поскольку мы заключили договор с другой автошколой 5 сентября 2025 года, то посещение вашего офиса было накануне или несколькими днями раньше (с 1 сентября по 4 сентября). О результатах проверки прошу меня уведомить.
Свято-Введенский храм
Донецьк · Православный храм
Сохранить
Январь 2026
Не понимаю, почему это "ДонецЬк, мiкрорайон ТекстиЛЬНик"?!!! Это Россия или где?
Первый республиканский супермаркет
Донецк · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Ассортимент прекрасный, ценовой диапазон также без нареканий, на разный "кошелёк". Все чистенько. Коллектив вежливый, девочки приветливые.
Петровские бани
Воронеж · Баня
Сохранить
Январь 2026
Попала, что называется, по случаю. Проездом. До этого туда заглядывали коллеги, но я, увы, не придала нужного значения их комментариям. Что касается женского отделения (судя по рассказам коллег, мужское отделение такое же). Во-первых, баня общественная, но там всё не так просто. Там местными особами установлен свой регламент, о котором информации вы не найдёте НИГДЕ, ибо я никогда не переступила бы порог этого, с позволения сказать, заведения, если бы располагала полной и достоверной информацией. Так вот там местные, как здесь в отзывах одна девушка назвала, "старожилы" тебе просто не дадут "распоряжаться собой" и тем периодом времени, который оплачен, потому что по их "правилам" ты должен ходить строем, в строго определённые ими периоды. Причём все эти "старожилы", претендующие на интеллегентность, везде развешивают свои предметы личной гигиены и разные тряпочки, полотенца и т.п., как красные флаги, что, мягко говоря вызывает недоумение. Ладно, баня общественная, замечаний я никому не собираюсь делать, диктовать условия тоже не собираюсь (не входит в мою компетенцию и полномочия). Ну а тебя, не приведи, Господи, если не захочешь подчиниться их требованиям "ходить строем", разорвут. Правда не сразу. Сначала начинают "упражняться в "изящной [далекой от культуры] словесности", чтобы оскорбить. А уж если ты показал, что не имеешь намерения и не желаешь подчиняться кому-то и каким-то официально не закрепленным правилам [ритуалам], ... переходят к активным боевым действиям (стараясь [красуясь] друг перед другом)... прям тяжелая артиллерия: тебе будут демонстративно открывать дверь в парилку, потому что по их мнению они уже попарились, а кто не успел (или недостаточно времени было), тот сам виноват, но по "регламенту" у них здесь и сейчас - проветривание. И в парилку, где ты решила побыть не в стаде и не селёдкой в бочке, тебе не простот демонстративно откроют дверь, но ещё начнут её активно (и руки не отсохнут, и не устают, и не лень) открывать-закрывать, пока тебя таким образом в буквальном смысле не выгонят. Причём вся оголтелая толпа этих "старожил" стоит возле двери, все продолжают выкрикивать в твой адрес гадости (только "ату-его-ату" [распни] не слышала, и за то спасибо), и даже почему-то процесс банный никто не уходит продолжать. Ну вообщем впечатление от воронежанок потрясающее (а меня предупреждали о ментальности данной местности, а я не верила...). Но Господь им судья этим воронежанкам. Хотя сдержаться было, поверьте безумно сложно, ведь у меня на "костяшках" пальцев застаревшие мозоли... А вопрос в другом. Администрации заведения достоверно известно об имеющих место и непонятно кем (какой-то кликой безумных) установленных "традициях" и "регламенте". Потому что администратор бани (общественной !!!) интересно отреагировала, по принципу: че припёрлись сюда, шли бы в отдельные кабины, если не нравится. Да я бы пошла и в отдельную кабину, но я "залётный" человек. Да, случайный. Но читать умею, я бы прочитала. И если бы располагала полной и достоверной информацией, официально опубликованной на сайте или размещённой в доступном для обозрения месте, конечно я бы обошлась в Воронеже простым душем. Мы и просто воде (ее наличию) поверьте, знаем настоящую цену. Спасибо за "тёплый" приём, представители Воронежского края (хоть морду не набили и меня не спровоцировали, а так старались (!).
Graf-in
посёлок городского типа Мангуш · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Раньше (2023 год) было классно, вкусно. Но это, как я понимаю, был маркетинговый ход. Сейчас и ассортимент оставляет желать лучшего, и качество упало ниже некуда. Видно расчёт только на то, что конкуренции на много километров вперед-назад нет от слова совсем, да и никто не будет сворачивать непосредственно в Мангуш, чтобы перекусить. Ребят, которые там останавливаются, жаль: за такие деньги им предлагают реальную дрянь. Последний раз "повелись" на какой-то гуляш по Венгерски. По-моему как-то так заявлено было в меню. Ну подано было следующее: в хлебушек налили борща, который вероятно от кого-то остался как несъедобный. Вот такое впечатление произвело, с позволения сказать, это блюдо. Мяса было 2-3 кусочка, варёного, которое скорее всего вытащили после варки бульона. Мне-то ладно, я через 2-3 часа приехала домой. Но ... Моему возмущению нет предела из-за того, кого в основной массе "кормят" такими отходами в данном заведении!!!! Вы совесть потеряли!!!! И за такие "улётные" цены. Для ТЕХ, у кого просто нет вариантов. Да и возмущаться ИМ просто некогда.
Новые Горизонты
Воронеж · Центр развития ребёнка
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратились по телефону. Сразу обозначили, что интересует логопед-деффектолог (!!!). Девушка пояснила, что такой (!!!) специалист есть, стоимость консультации 2 тыс руб. (на сайте было указано 3 тыс руб). Пришли на "консультацию".., которую провела г-жа Сазонова Е.В. (позже выяснилось, что она филолог (!!!) Консультация свелась к рекламе их "продукта" - АВА-терапии. Оплату потребовали уже, как указано на сайте, 3 тыс руб. По итогу выдали "Протокол индивидуальной консультации" с рекомендацией: "4-5 раз в неделю индивид занятия базовая программа" [ред. автора сохранена]. Если в день даже одного такого пациента, вроде меня, принять, то считайте сами.
Автомойка
Хрустальний / Красний Луч · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Очень-очень добросовестный коллектив. Пользовалась мойкой авто: парнишка помыл, пропылесосил всё очень тщательно, нигде не схалтурил. Даже не ожидала такого уважения к клиентам и добросовестности. Спасибо огромное, вам ребята. Так держать))).
Кировский рынок
Мелітополь · Продуктовый рынок
Сохранить
Июнь 2025
Практически все торговцы (за редчайшим исключением) только и озабочены тем, как покупателю максимально завысить цену: назовут цену, а когда наберёшь товар, сразу накидывают стоимость. Если вы не местный, то вам продадут в несколько раз дороже, на иное можно не рассчитывать. Особенно завышают цены парням в форме. Любой. Клиентоориентировнность продавцам вообще не знакома. Вообщем уровень лихих 90-х. Не менее
5 Колесо
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Ребята молодцы. Обратилась к ним, сделали полную диагностику всех колёс, нашли то, о чём я, даже не подозревала. Все показали, доходчиво объяснили, продемонстрировали. Предупредили о стоимости работ. Всё оперативно устранили. Если придётся, то обращусь только к ним
Продуктовый рынок
Хрустальний / Красний Луч · Продуктовый рынок
Сохранить
Июнь 2025
Все хорошо. Очень добрые, отзывчивые люди: всё расскажут, всё подскажут. Спасибо.