Татьяна С.
3
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
57к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Нижегородец, Tenet
Арзамас · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Покупка автомобиля дело непростое, но в данном салоне работают профессионалы, которые обязательно вам помогут. Изначально мы рассматривали совсем другой автомобиль, но пообщавшись с менеджером Светланой, остановились на т7, в максимальной комплектации. Нам сделали предложение, от которого было трудно отказаться. Кстати в салоне действует рассрочка от салона, а не от банков, что позволило купить машину без каких либо допов! Было много нюансов, но Светлана делала все, чтобы решить вопросы максимально быстро и с выгодой для нас! Если вы думаете о покупке нового авто, то обязательно посетите данный салон.
Аврора
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Отдыхаем в отеле на данный момент. Что можно сказать о самом отеле:чистенько,уборка ежедневная,смена белья по запросу. Питание: ниже среднего. То что не съели на обед перерабатывают и подают на ужин. С мясом напряженка,в основном подаются овощи в различных вариациях:кабачки,баклажаны, свекла, много свеклы,цветная капуста.....детей накормить практически не реально..... Море ....это отдельная тема....это болото....водорослей столько что противно зайти в воду, Так что если есть возможность не выбирайте Анапу для отдыха. С наступлением ночи начинается самое веселое,под окнами бушует дискотека до 5 утра+ караоке, спать невозможно.... Бар работает только у бассейна,подается вино,пиво и настойка Цены в магазинах на нормальный алкоголь это космос...в пяти минутах ходьбы кб можно нормально затарится кому нужно. У отеля красивая обертка, но начинка так себе. Будьте внимательны при выборе отеля