Н
Наталья И.
Н
2
Наталья И.
0
подписчиков
0
подписок
46,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Eden cosmetics
Киров · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2020
Мне очень нравится этот магазин.Большой асортимент,цены приемлемы.Продавцы очень вежливые,всегда помогут с выбором.Ухожу с этого магазина всегда с покупкой и хорошим настроением.