Наталья В.
7
Наталья В.
1
подписчик
0
подписок
662,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
13
Black Mantra
Москва · Тату-салон
Сохранить
Май 2026
Прекрасное пространство, где все собрано во едино красота и прекрасные мастера. Со студией познакомилась благодаря прекрасному тату-мастеру Марии Лебедевой. Давно следила за ее работами и понимала, что мне ее творчество откликается на все 100%, в целом как и моему мужу. Нас ни сколько не смущало расстояние студии от дома (катались из Павловского Посада). На консультации все проговорили (в моем случае стояла задача перекрытия старой тату), в период создания отрисовки эскиза обсуждали все детали и моменты, как результат шикарная работа, которой я очень-очень довольна. Супруг пока ещё в процессе сотворения своей картины, но тоже доволен промежуточными результатами. Ещё раз хочу поблагодарить Марию Лебедеву за ее мастерство, ведь ее работы это не просто тату, а целый сюжет/персонаж оживший на твоём теле. Тот самый случай, когда мастер вкладывает в свою работу душу.
Арт-студия МногоКартин
Москва · Багетные изделия
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывали картину в образе в подарок родителям. Рада, что выбрали именно эту арт-студию. Оперативно создали эскиз, запустили в работу, так же оперативно отправили в доставку. Сервис и качество на высоте. Ценовая политика очень приятная. Всем рекомендую. Компании "Много Картин" желаю успехов, процветания, чтобы качество и сервис всегда были на таком высоком уровне. Благодарю весь персонал, который принял участие от приема заявки и до его исполнения.
Волшебный мир красоты и здоровья
Балашиха · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Если нужно привести себя в порядок и внешне и внутренне, то это сюда! Олеся оказалась замечательным косметологом с волшебными руками и не только...замечательный и чуткий человек. При моём посещении она заметила мой внутренний зажим и в разговоре я почувствовала заботу, поделившись проблемой, она смогла дать мне подсказки в ситуации и тем самым подарила мне чувство уверенности в решении моей сложной жизненной задачи. Положительная энергетика человека, которая зарядила меня изнутри. Я очень рада, что нашла своего мастера, которая способна помочь обновиться как внешне, так и внутренне. Уютная обстановка, заботливая и приятная Олеся с нежными руками. Благодарю 🙏
Шанти
Электросталь · Спа-салон
Сохранить
Июль 2023
Отличное место для перезагрузки. Уже не в первый раз приходим в Шанти, на парный массаж (к сожалению не так часто как хотелось бы). Магическая атмосфера, приветливый администратор, волшебные руки мастеров по массажу, ароматный чай в конце процедуры , предусмотренность в виде средств личной гигиены, всё это на высоком и неизменном уровне. Обязательно будем приходить и надеюсь что чаще.
Краса Лица
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2023
Хороший салон, мне понравилось. Очень уютно и радует то, что вежливый и заботливый персонал. Я делала массаж лица у косметолога Ларисы, руки волшебные, я на глазах преобразилась. Благодарю и рекомендую.
Агата Кристи
Павловский Посад · Страховой брокер
Сохранить
Апрель 2023
Благодарим Андрея за оперативную сделку по приобретению нашего долгожданного жилья! Этапы сделки прошли в удобном для нас формате. Благодаря профессионализму и компетенции Андрея и всей команды АН Агата Кристи, мы с супругом сэкономили огромное количество своего времени. На все наши вопросы мы получали быстрые и максимально информативные ответы. Еще раз благодарим Андрея Лапшина и всю команду Агата Кристи!
Наши руки
Электросталь · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Пришла в данный салон по рекомендации к мастеру Михаилу. Запрос был преображение (окрашивание и стрижка). По окрашиванию претензий 0, за что спасибо большое, но вот стрижка... Так меня еще никто не болванил. Это что-то с чем-то. Исходник был волосы средней длины (ниже плечи, одной длины), в итоге мне на голове оставили волосы будто их общипали и повыдергивали. Драные и общипанные, черти что. Прическа вызвала сое негодование сразу же после укладки, на что мастер мне сказал, походите, если что, то подстрижем челку.... Ну, честно, тут челкой не спасти ситуацию... Теперь тут либо пол-года позора с отращиванием, либо стрижка под мальчика (т.к. длина проёма всей голове прыгает-разная). Я бы на своём опыте, скорее данного мастера рекомендовала как колориста. (((
Минар
Электросталь · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Это был последний поход в этот Барбер шоп нашей семьи. Супруг приходил неоднократно на комплекс, мастер постоянно забывал про маску которая входит в стоимость... Ну, не велика потеря, вроде стриг быстро и нормально и на этом спасибо. Потом я водила сына несколько раз и заметила, что мастер по ходу стрижет всех одинаково, под копирку... И вот вчера супруг записался на комплекс и попросил другую стрижку, видимо поставив в затруднение мастера... Итог, оболванил тупо под машинку, не заморачиваясь вообще, бороду как следует не оформил, даже не заметно, что у барбера был... Про маску как всегда забыл, но администратор напомнила... Короче скорость есть, качество потерялось. С таким подходом проще на ферму устроиться и овец остригать... хотя нет, там же ему никто 1700 не заплатит!
N. A. I. L. s
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Нравится это место, приятная атмосфера, но самое главное, что очень хорошие мастера. Мне очень нравится на Ленинском проспекте мастер Анна. Несколько раз делала у нее вечерние образы и каждый раз мейк был просто бомбическим. Постоянно делаю у нее бровки и лами. Рекомендую данное место и мастера Анну!