Дина
7
Дина
1
подписчик
0
подписок
324,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Лензк
деревня Малое Верево · Металлоконструкции
Сохранить
Май 2026
Большое спасибо за качественную работу. Всё было выполнено в срок, согласно договору.
Кедр
деревня Келози · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2025
Территори не убрана.Сегодня, 02.02.2025 г я подскользнулась и упала.Рядом с площадкой садовых модулей.Продавец - консультант вообще не хотел общаться с нами.Он мило общался с кассиршей.
Художественный
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2024
Здорово!
Удачный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин приятно удивляет большим выбором разных продуктов.Тут можно выбрать фрукты и овощи, мясо и колбасы, творог и сметану.Самые вежливые и компетентные продавцы работают в отделе колбас и сыров) А вот в отделе молочной продукции .....продавец сложила купленный мной товар в пакет,а придя домой я не увидела там творог (300 гр),чек я видимо выбросила .Муж сходил в тот отдел.Да, продавец вспомнила ,что я покупала, но творог , она положила.Сказала, ваша жена его потеряла. Короче, не очень порядочный человек там работает.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазин! Часто заходим туда за продуктами. Всегда вежливые продавцы и большой выбор товаров.С пустыми руками не уходим.
Zenden
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2022
Большой выбор обуви.Я покупала зимние полусапожки.Через неделю сломалась молния.Вернули деньги без проблем. Т.е оформили возврат денег на карту, сумма пришла на следующий день.Продавцы вежливые , их не очень много в зале, но они стараются всех обслужить.
Строитель
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2022
Выбор в магазине хороший, но....в отделе где продают дверные замки работает совершенно ненормальная продавец- консультант.Отношение к покупателям хамское, даже агрессивное.Вид у нее всегда недовольный, отвечает на вопросы грубо, как одолжение делает.Гнать такую надо.
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Вкусно готовят..Вот только при расчёте сдачу не дают, наверное считают, что это чаевые.
Городская поликлиника № 43
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2022
Отличное отделение реабилитации! Спасибо всему медицинскому персоналу! Здоровья Вам и вашим близким.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Еда вкусная,обслуживание плохое.Пришлось 3 раза подходить к официантам,с просьбой принять заказ....Бронировали столик за неделю.