Камила Фаткуллина
4
Камила Фаткуллина
0
подписчиков
1
подписка
48,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ателье
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Хожу в это ателье уже долгое время. Сама по себе худая и практически все брюки /штаны мы мне ушиваем , подшиваем именно здесь! Проблем не было никогда , довольна работой мастеров, быстро и качественно , всем рекомендую 🙏🏻🤍
Tétto
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличный ресторан. Интерьер продуман до мелочей, даже посуда красивая. Брали пасту с трюфелем - аромат стоял на весь стол, очень вкусно. 🤍
Ателье
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Мое любимое ателье. Здесь работают настоящие Волшебницы. Одежду для всей семьи ремонтирую только здесь. Всегда внимательные, ответственные, аккуратные мастера, идеально сшитые вещи, ну и рядом с домом конечно). Спасибо большое, буду рекомендовать всем, кого знаю 🤍
Naomi beauty & tales
Уфа · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное, атмосферное и эстетичное место, которое я посещаю регулярно, в котором вам сделают качественный маникюр и педикюр ❤️ при этом … Вы посмотрите интересный фильм, попьете вкусный кофе или чай на выбор с конфетками. ☕️🍬💞 еще отдельно хочу отметить их суперские крема, беру straderm крем в черном цвете на постоянной основе, увлажняет хорошо, восстанавливает потрескавшуюся кожу, берите!!! мастера замечательные, всегда интересная беседа, приходишь забываешь обо всем и кайфуешь. 🌹❤️❤️❤️
Уфимский торгово-экономический колледж
Уфа · Колледж
Сохранить
Июнь 2023
"Мне повезло!" Именно эту фразу я употребляю, когда рассказываю своим друзьям и всем о колледже. Как выпускница "Уфимского торгово-экономического колледжа" могу сказать, что очень рада тому, что поступила учиться именно в этот колледж! Я могу сказать, что наш колледж замечательный, именно в этом колледже могут дать нужные знания, которые пригодятся в дальнейшем! Коллектив преподавателей в этой образовательной организации отличный. Педагоги колледжа компетентные, доброжелательные, грамотные и знающие своё дело. Те знания, которые они нам дали, действительно, очень помогают в моей работе. Студенческая жизнь в колледже настолько насыщенная, что 3 года пролетели незаметно. Порой хочется вернуться в эту большую и дружную семью. Большое спасибо преподавателям, что сделали из нас настоящих специалистов своего дела. Так же отдельно хочу выразить огромную благодарность нашему куратору Абузаровой Эльмире Раисовне, которая всегда была готова выслушать и дать полезный совет. Она всегда находила индивидуальный подход к каждому из нас; помогала нам адаптироваться к студенческой жизни; знакомила нас с особенностями учебного процесса в колледже; регулярно организовывала культурно-общественные мероприятия; устраивала экскурсии, походы в музеи и другие познавательные мероприятия. ❤️