Светлана В.
3
Светлана В.
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Macaronika
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Добрый день , очень часто покупаю у вас макароны . Всегда вкусные и нежные ! Очень часто покупаю у девушки ! Очень вежливая и милая ! Всегда подскажет и посоветует ! Спасибо !
Эдем
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2019
Я сегодня была в салоне эдем по адрессу . Луначарского 56 мне очень понравилось ! Все мастера профессионалы,доброжелательные , внимательные !! Приятно там находиться