Е
Елена К.
Е
2
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кикимора
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо мастерской Кикимора за вкусный клубничный букет ! Заказывала букет из другого города , очень переживала. Все собрали в срок и как заказывала. Подвела яндекс доставка ( вернее невнимательный курьер) , но это не вина сотрудников Кикиморы. Спасибо им, решили ситуацию . В общем все закончилось хорошо)). Спасибо еще раз!!! Клубника была сладкая, вкусная .:))