Сергей Qmioni
3
Сергей Qmioni
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Mgrill
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Худшая шаверма. 4 ноября 2023 утром купил классическую за 249 р. Подали маленькую (подумал может такая и должна быть). Вместе с начинкой в нутри был свёрнутый в несколько раз лаваш. Лаваш занял около 40% начинки это ещё и лавашом всё было обернуто. Покупал на работу и там же уведел что мне приготовили, так бы вернул.