Жанна Снецкая
2
Жанна Снецкая
0
подписчиков
0
подписок
703
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гараж
Чита · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Отвратительно помыли машину.Мыла пожилая женщина в очках.Салон весь залила полиролью, ничего не протёрла, прикоснуться боишься, сам весь будешь в полироли. Подкрылки грязные,на стёклах разводы, чернение резины вообще отсутствует. Взяли за всё это 2000 тысячи рублей. Не советую эту автомойку.