Елена Б.
3
Елена Б.
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
8
М & М
Москва · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
Регулярно посещаю салон: делаю маникюр, стрижку. Администратор Сона всегда быстро реагирует на запись, временя и день подбирается с вниманием к пожеланию. Атмосфера салона теплая и доброжелательная, угощают всегла вкусным черным кофе, который варят сами! Мастер маникюра ю-педикюра Сирун, профессиональ своего дела- аккуратная обработка, покрытие и форма, подбирает цвет с учетом кожи и сезона- всегда благородно получается. Стригусь у мастера Саака и очень довольна. Форму стрижки делает так, что потом легко укладывать самостоятельно. Огромное спасибо за качественное обслуживание, любовь к делу! Рекомендую посетить салон