Татьяна
4
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
142,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Чили
Орёл · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Очень странный сервис. Сделали заказ по телефону с самовывозом. Приехали забрать- говорят не готово, т.к. звонили мне подтвердить закпз , а я не взяла трубку. В смысле??? Я же сама сделала вам закаж и вы сказали что могу заехать забрать. Кто принимает закпзы в этой пиццерии? Дети? Смех, да и только!!
Хинкальная № 1
Белгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приятное кафе, достаточно вкусная еда,умеренная цена. Рекомендую. Из минусов: продуло на верагде вентилятором.
Hotel Vicenza
Фатих · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель хороший Фото соответствуют. Номер просторный, уютный. Центральный кондиционер, ковролин, тапочки, халат, полотенца. Останавливались в данном отеле не в сезон, поэтому цена была приемлемой и соответствовала качеству. В отеле есть сауна, но там нам не понравилось, т.к. ее пора обновлять уже. Завтраки хорошие, достаточно разнообразные, много выпечки, фрукты, хороший кофе. Не понравилось, что уборка не достаточно тщательная в номерах и отвратительный шампунь.
ВГТРК ГТРК Орёл
Орёл · Телекомпания
Сохранить
Май 2025
Ужасная ведущая Анастасия Миносян Вести .Орел.Утро. Паузы между одрим сюжетом и другим отсутствуют! Это ужасно воспринимается. Замените такой подход.
Шашлычный двор № 1
Орёл · Кафе
Сохранить
Май 2025
Часто заказываем шашлык и грибочки на вынос, когда хочется принять гостей и не очень заморачиваться с угощением. Всегда выручают. Вкусно, всегда горячее, и всегда бысто делают. Спасибо коллективу !
Намасте
Орёл · Студия йоги
Сохранить
Май 2025
Это несомненно лучшая студия йоги в городе. Такой спокойной, умиротворяющей атмосферы вы не найдете больше нигде, а опытные наставники обязательно помогут вам. Практики очень разнообразны и интересны. Всем рекомендую эту студию!
Сакара
Орёл · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Администрары на телефоне хамят клиентам. Крайне не профессионально себя ведут. Светлана Александроана администратор не предоставляет адекватную информацию. Очень неприятоое впечатление от клиники!