Александра Ш.
6
Александра Ш.
1
подписчик
0
подписок
96к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Три метлы
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное место, атмосферное, немного дороговато, но в рамки адекватности вписывается. Есть мерч, антураж для фоток. Фанатам франшизы советую
ToKo Town
Пушкино · Кофе с собой
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные напитки по вполне приятным ценам, отзывчивый персонал.
Ю.А. Гагарин
Пушкино · Мемориальная доска, закладной камень
Сохранить
Февраль 2025
Памятник Юрию Гагарину в микрорайоне Клязьма — это скромный, но очень трогательный монумент, который напоминает о великом достижении человечества. Место вокруг уютное, тихое, с зелёными насаждениями, что создаёт особую атмосферу. Памятник выполнен в лаконичном стиле, но при этом передаёт уважение к личности первого космонавта. Здесь приятно остановиться, вспомнить историю и подумать о том, как далеко шагнула наука и техника благодаря таким людям, как Гагарин. Рекомендую посетить это место, особенно если вы интересуетесь космосом или историей. Это не просто памятник, а символ гордости за нашу страну и её достижения!
Ozon
Пушкино · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Загруженный пункт выдачи, очень много коробок, которые не умещаются на склад. Но мне никогда не приходилось стоять в очереди на выдачу дольше трех минут. Для меня не так важно, как выглядит этот пункт выдачи, потому что там всегда очень добрый и отзывчивый персонал, не раз они мне поднимали настроение пожеланиями на прощание, спасибо вам большое за вашу доброту❤. Еще ни разу не было, чтобы товар был испорчен, обслуживание быстрое. Если есть вопросы, вас быстро сориентируют
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
На смене 16.12 примерно в 15:30–16:00 на кассе невероятная хамка! Я хотела купить себе энергетик, но на кассе у меня потребовали в грубой форме паспорт. Я сначала растерялась, т. к. не привыкла в Москве по паспорту покупать энергетик, но спорить не стала, достала паспорт. А замечательная, крайне эмпатичная кассирша убирает мой живительный напиток и говорит: «Это вы не себе, а ей!» Со мной была моя старшая сестра, ей 24, но выглядит она молодо, и заставила показывать и ее показать паспорт, хотя покупала не она. У той с собой паспорта не оказалось, после чего нас обматерили, в красках объяснили, КАК ЖЕ сильно мы испортили ей день. А мы купили одну лишь булочку, пожелали женщине доброго вечера, и за это нас опять обматерили. Решили, что больше мы в этот магазин не пойдем, и всем, кто не желает такого же к себе отношения, тоже не советуем. Спасибо, что прочли мою длинную историю.
Base
Москва · Концертный зал
Сохранить
Ноябрь 2024
Если говорить про саму площадку, то в целом она нормальная, достаточно большой танцпол (по крайней мере, мне так показалось, когда мы только вошли). Выступающие ребята очень постарались, однако мы не смогли насладиться концертом. Мы стояли у самой сцены в первом ряду, и нас постоянно толпа прижимала к перилам, местами это было адски больно. Из-за того, что концерт опоздал на полтора часа, а люди много пили, когда все началось, за нами как будто бы разверзся ад. Но все можно было бы потерпеть, пока в меня и мою подругу не влетел пьяный мужик и не начал пихаться, толкаться и распускать руки. Мы его попытались отпихнуть своими силами, но когда это не помогло, решили обратиться к охране. Но охраны не было, лишь бедная девушка-фотограф, которая ошарашено слушала нас, после чего убежала искать того, кто поможет. Но когда охрана пришла и мы им рассказали, что не так, они решили не разбираться. К нашему внезапному гостю после этого присоединился второй мужчина подобного настроения, и мы решили уйти. Пока мы выбрались из толпы, видели несколько драк, в какой-то момент мимо нас проковылял мужик в крови и с шишкой на брови, думаю, что у него сотрясение. Мы остались на концерте, но стояли в самых задних рядах, где звук был хуже, а сцену почти не видно. За это время мы лишь один раз видели, чтобы охрана кого-то выводила. Да и вообще, охрану мы видели только три раза: на входе, когда девушка-фотограф привела, и когда кого-то выводили. Клубу нужно поработать над системой пресечения такого хаоса. А для себя я сделала вывод, что в этом клубе билеты на танцпол лучше не брать.
Российский государственный социальный университет
Москва · ВУЗ
Сохранить
Февраль 2024
Классный вуз👍 и конкурсы интересные... Буфет советую всем, там круто)
Совиный Дом
Москва · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отлично место куда можно сходить как и с детьми так и просто взрослым. Вежливый персонал которому очень нравится здесь работать и они готовы поделиться с вами своей энергией. Вкусный чай и кофе, есть печенье и немного настолок. Совы на свободном выгуле контактные могут сесть на вас можно попросить чтоб посадили, так же можно сделать очень крутые фотографии с фотографом. Однозначно рекомендую👍👍👍
Магазин продуктов
Пушкино · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Ходила искала торты на праздник, и зашла в этот магазин поскольку там тоже они продаются. Выбор давольно большой но присмотревшись к одному из тортов увидела что декор на нем весь покрыт плесенью, а торт стоящий рядом был приготовлен больше месяца назад. Конечно магазин не специализируется на тортах, но теперь в качестве других продуктов я совершенно не уверена.
Candy Cat
Москва · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2022
Очень хороший магазин, мармеладки вкусные, купила несколько видов все понравилось. Сотрудница хорошая, вежливая, помогла определиться с выбором, почаще бы таких отзывчивых сотрудников.