Мария С.
5
Мария С.
0
подписчиков
0
подписок
19,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
деревня Дербыши · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Больше не посещаю данный магазин. Первый инцидент-кура-гриль разогревается в печи прямо на подложке из полистирола, при покупке заметили поплавленную подложку , пластик на курице. Обращение в магазин через горячую линию не имело эффекта. Есть такой продукт опасно для здоровья. Затем купили мясо, вскрыли упаковку дома, мясо пахло резко синтетическим запахом. Вернули товар в магазин, был принят сразу. Качество продукции и отсутствие реакции на жалобы теперь у меня вызывает сомнение.