Даниил Щ.
3
Даниил Щ.
0
подписчиков
0
подписок
85,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Öz kebab
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень долгое ожидание,35мин при неполной посадке.По вкусу ок,но не за свои деньги.Интерьер приятный,фанерка,ничего лишнего.Были один раз,второй не придем.