Ирина Щ.
3
Ирина Щ.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Госаптека
рабочий посёлок Виля · Аптека
Сохранить
Январь 2020
Аптека не плохая,только жаль по выходным не работает и рабочий день короткий. Если нужно лекарство вечером или в выходной,приходится ехать в город.