Лилия Амирова
8
Лилия Амирова
0
подписчиков
0
подписок
133,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
32
Делай тело
Москва · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2026
Хожу на пилатес, очень довольна! Знающие тренера, разнообразие выбора, я очень довольна! Много мастер классов, всегда приятно и возле дома, рекомендую от души!
Империя Цвета
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу к Нели на маникюр и педикюр уже больше года, отличный мастер, работает быстро и четко! Довольна, очень рекомендую!!! И девочки на ресепшен всегда предлагают чай или кофе, всегда приятно!
РекламаДром
Подольск · Типография
Сохранить
Январь 2025
Делал Алексей вывеску, грубоватый очень в общении, оставил после «работы» много мусора со словами « не моя работа это убирать» Не доделал работу, потом прекратил отвечать на сообщения, пришлось обращаться в сторонние организации! Не рекомендую!
РД Фрезер
Подольск · Фрезерная резка
Сохранить
Январь 2025
Делал Алексей вывеску, грубоватый очень в общении, оставил после «работы» много мусора со словами « не моя работа это убирать» Не доделал работу, потом прекратил отвечать на сообщения, пришлось лбращаться в стороние организации! Не рекомендую!
КлинОн
Москва · Химчистка
Сохранить
Июль 2024
По фото можно понять, что вся квартира в разводах, грязь, пыль остались… Это генеральная уборка, после которой нужна уборка. Определенно не рекомендую!
Грумант
сельское поселение Яснополянское · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Маленькие прокуренные номера с грязным полом…. И это 8.500 в сутки… 1 ресторан на территории с отсутствием выбора меню Отель не советую !
ГКБ имени В. В. Вересаева, консультативно-диагностический центр
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Апрель 2024
Моя мама лежала в этой больнице с 6-11.04.24 в 12 корпусе, палата 304. Отношение персонала к лежащим больным - отвратительное, мою маму привязали и отняли кнопку вызова, чтоб санитарка Александра могла ночью поспать, так же обзывала ее, о чем я сказала лечащему врачу. Если ваши родственники попали в эту больницу, обязательно навещайте их и контролируйте отношение персонала к больным. Хорошее отношение можно получить, только если вы дали денег, чего я не делала, а приезжала каждый день и следила за их работой
Архангельское Аутлет
деревня Воронки · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Все есть 👍
Король Говорит!
Москва · Тренинги
Сохранить
Февраль 2024
Проходила курс у Анастасии Никоновой, было интересно, временами сложно, но все это стоило того, чтоб учиться и научиться! Спасибо ей за терпение 😊