anna k.
7
anna k.
0
подписчиков
3
подписки
25,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Новый красивый салон для девочек 🌸 кофе, фильмы, музыка- всё как я люблю) всё современно, начиная от обстановки и заканчивая услугами, делала педикюр и наращивание ресниц, всё понравилось, спасибо
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо мастеру Сэму, наконец-то моего ребёнка нормально подстригли) Мастер сразу понял, как нужно! Рекомендую! За атмосферу, кофе и приставку тоже 5 звёзд!
Pravda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Спасибо большое и искреннее мастеру Анастасии за чудесный, быстрый маникюр с покрытием. У меня очень чувствительные ногти и пальцы, где-то да будет неприятно, но с Анастасией всё прошло отлично, мягко и нежно, как будто она почти и не касалась инструментами! Анастасия правда мастер Expert!
Империя
Орехово-Зуево · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо Лене и Максиму за проведение сделки по покупке ипотечной квартиры, всё оформили быстро и чётко, Лена всегда была на связи, чувствовалось, что я в надёжных руках! Спасибо ещё раз! Желаю ещё много-много хороших клиентов и лёгких сделок!
Никоl’ Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо мастеру по наращиваю и ламинированию ресниц Татьяне за мой красивый и эффектный взгляд! Татьяна поняла и воплотила в жизнь все мои пожелания по ресницам. Всё прошло быстро, легко, приятно! Наращивала уголки, ничего не щипало, ресницы не чувствую в носке, а я очень привередлива в этом плане! Даже муж и сын оценили, сказали очень красиво! В следующий раз обязательно приду на ламинирование ресниц, уже уверена в отличном результате 🔥
Goodlak
Орехово-Зуево · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Спасибо большое Анастасии за БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ снятие гель-лака! За красивый маникюр и приятное общение) вернусь снова)
Брест-Центральный
Брест · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2020
Единственный минус! И он существенный!!!Нужно тащить свой багаж по лестнице сначала вверх, потом вниз!!! По-другому никак!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2019
Все отлично! И еда и обслуживание и месторасположение, но нет Детской комнаты!!! Ходила бы чаще, если бы она была!