Евгения Устинова
12
Евгения Устинова
1
подписчик
0
подписок
891,7к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
Ты прав
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Декабрь 2023
Огромная благодарность! Я успешно прошла процедуру банкротства, всё завершилось благополучно. Коллектив адвокатов и специалистов оказался очень хорошим и отзывчивым. Хочу выразить благодарность всем за проделанную работу.
Атрибьют Kids
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2023
Очень не понравилось отношение к своим клиентам, ничего ответить не могут, пояснить и объяснить! Так же, говорят, что качественные импортные материалы используют, а по факту пломба и 2-х месяцев не продержалась!
Автокультура
Санкт-Петербург · Автокондиционеры
Сохранить
Июль 2023
Потрясающий внимательный персонал, всегда когда приезжаю в атосервис сотрудники объясняют все по полочкам разложат даже такой как мне которая совсем ничего не понимает! Сама работа проходит быстро и качествено, накладок ниразу не было. По цене для людей, совсем не завышают и не пытаются раскрутить на какие то дополнительные траты, однозначно рекомендую этот Автосервис!
КафельГрад
Санкт-Петербург · Керамогранит
Сохранить
Июнь 2023
Наконец то дошел ремонт до сан. узла, долго выбирала плитку и нашла наконец то в этом магазине которая понравилась и мне и мужу. Так же понравились сотрудники, помогли посчитать так, что дополнительного закупать не пришлось и выкидывать ничего не надо, а то был негативный опыт, так что не пришлось переплачивать. По цене не выше чем в других магазинах, на некоторые позиции даже дешевле! Всем рекомендую, хороший магазин!
Территория стиля
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Июнь 2023
Приходила сюда. Мастера супер, очень мне понравились, очень общительные. Обстановка располаает
Прогресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Не дождался продавца
АвтоСервис
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2023
Пробило колесо возре моста, очень быстро спустило. Позвонила сюда, предложили ко мне подъехать, я согласилась. Ехать было не долго,поэтому через 15 минут были у меня. Я уж не стала мешать и расспрашивать, что там, но минут за 25 поставили мою машину на место. Мастер сказал, что налепил латку и можно ездить нормально не обращаясь в сервис. Удобно, спасибо
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Отличный магазин, цены низкие и выбор есть. советую для посещения.