Елена К.
11
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
216,4к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
6
Sol Azur Beach & Congres
город Хаммамет · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Первый раз в Тунисе, много где были в разных странах и отелях, есть с чем сравнивать. Из плюсов это пляж, номер нам попался более менее нормальный, по еде претензий нет. Минусы и самый огромный минус это лежаки, которых катастрофически нет, все занимают видимо с ночи, и это жутко бесит, в 6 утра лежаков уже нет, я давно такого не встречала, утром проснувшись ни пляже ни у бассейна лечь негде! Уборка оставляет желать лучшего, также не ожидали туристический сбор, депозит за полотенца. В целом я больше не поеду в эту страну и отель.
Герцен Хаус
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отель очень понравился! Удобное местоположение. В холле всегда чай, кофе в неограниченном доступе, номер просторный, светлый, все необходимое есть, вернулись бы еще, за свою стоимость более чем хорошо!
Titanic City
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хороший отель, вкусные завтраки, чисто, есть бассейн с джакузи. Из минусов - прокуренные номера, запах впитался и дышать нечем, но при обращении с просьбой переселить, не отказали и заселили в другой номер, без следов никотина)
Храм преподобного Серафима Саровского в Раеве
Москва · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотела покрестить сына, храм очень нравился, ухоженный, часто приходила туда, узнала на счет крещения, у нас только красная, ну нет у меня мужчины в кресного, мне в лавке сказали не вопрос ничего страшного! Начали готовиться все купили, пришли на беседу, отсидели 3 часа и в конце мне сказали нет! Как так!? Так обидно что за дискриминация, почему я должна оправдываться за отсутствие близкого мужчины в кресного и в конце концов давайте одну информацию! А не так в лавке одно а по факту ноль! Я все понимаю но мне мое время и нервы дороже! Просто издивательство!
Красная икра
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2025
Рыба испортилась, ненатуральная, невкусная, цены растут качество падает, больше ни ногой
TV-Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Много раз ходила в студию, обычная, но больше не пойду, спрашивала мастеров по поводу френча, сказали нужно заранее предупредить, ок, спросила при записи заранее, мне ответили если время останется, ну ок, кто кому оказывает услуги непонятно
ГКБ им. А. К. Ерамишанцева, центр женского здоровья на Полярной
Москва · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2025
Так ждала открытия и полное разочарование! Собрали все в кучу и при мне двух девушек живущих рядом отправили в другие консультации, а после ухода сказали ну вот двух отправили! Меня принял врач с одолжением сказав что у вас другой врач, врач который меня даже не смотрит, я ушла от него, нет опять , на узи записи нет, делаю платно, бардак полный! Делают все чтобы к ним больше не пришли! Бесплатная медицина в ковычках!
Domina Coral Bay Resort, Diving, SPA & Casino
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отель вцелом понравился, есть свои плюсы и минусы, море прекрасное! Из минусов заселение в другой отель вместо оплаченного, заселили в султан у стройки вместо оазиса и пришлось доплачивать, потому как жить в султане мы не хотели и выходит как обман, неприятно! После переселения в оазис жизнь наладилась, все близко, пляж хороший, все ок, питание обычное, без изысков , большая территория как плюс так и минус, я долго не могла понять что где и как, нужно время)) Пляж прекрасен в центральной части, белый песочек, рыбки, бассейн не нужен))
Intourist
Москва · Турагентство
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо за прекрасный отдых, чуткое отношение и внимание! Одно удовольствие иметь дело с такими приятными людьми, Татьяна не только профессионала, но и не безразличный человек)) Помогают выбрать подходящий отдых, адекватные цены, идут на встречу при решении нестандартных ситуаций (в нашем случае смена отеля). Буду еще обращаться)
Авиакомпания Россия
городской округ Химки · Авиакомпания
Сохранить
Апрель 2025
Летели из Шарма Эль Шейха 8 часов, ни крохи еды, ни платно ни бесплатно! Абсолютное безразличие стюардесс, такого отношения я нигде не видела, воды не допросишься, туалет за шторкой ходить туда не желательно, полный самолет детей, персоналу на все плевать! Работать из заставили еще и в туалет ходят! Это просто трэш! Никому не советую!!!