Толян
9
Толян
2
подписчика
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
Костёл святого Франтишка Ксаверия
Гродно · Католический храм
Сохранить
Ноябрь 2025
Потрясающе красивое место! Советую обойти собор справа и прсетить потрясающий дворик.
Софийский собор
Полоцк · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень скудная подсветка. Специально ждали включения и были сильно разочарованы.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень аутентично и вкусно!
Ударник
посёлок Стеклянный · Пиломатериалы
Сохранить
Июль 2025
Сам магазин отличный, с большим ассортиментом и удобством расположения. Огромный минус-это мервый сайт, который оживлять не собираются. Намного удобнее посмотреть наличие онлайн, чем заезжать после работы и выбирать. Да и много клиентов магазин из-за этого теряет.
Ленгаз-Эксплуатация, газонаполнительный пункт № 5
Зеленогорск · Газовые баллоны
Сохранить
Июль 2025
Быстро, качественно, вежливо, без очередей. Делали проверку и заправку 27л баллона-все отлично!
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Заказывал 25 роз. Привезли позно вечером, на утро полбукета "склонили головы", ещё через день этот вялый веник улетел в помойку.
Caffe Progresso
Брест · Кафе
Сохранить
Май 2024
Огромные порции, лучше брать одно блюдо на двоих. Цены как и в любых хороших заведениях РБ, примерно 100 BYN на четверых, но это от пуза и с собой еще забрали.
Васильки
Щомыслицкий сельсовет · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Полное разочарование. Плюсы только от обслуживания и аутентичности заведения. Возможно повара были уставшие (мы приехали после 21:00), но это не оправдание приготовлению драников-символа Беларуси, которые были сырыми внутри, и черным погорелыми и горькими снаружи.
Фортуна
Опочка · Кафе
Сохранить
Май 2024
Еда вкусная (питаются дальнобойщики, а это показатель), недорого, меню разнообразное. Минусы тоже присутствуют: заказ происходит непосредственно у стойки, а меню только одно, если за вами скопилась очередь (а это случается из-за популярности), то вдумчиво выбрать блюда довольно сложно, т.к. тебе недовольно дышат в затылок. А еще у меня вопрос к уважаемым дальнобойщикам: Если вы приезжаете в кафе в одиночку, зачем занимать стол на шестерых? Таких столов в кафе 4, и за двумя из них сидели по одному человеку, за третьим двое и никуда не торопились. Мы были вчетвером, до и после нас семьи по 4-5 человек, а столики на 2-3 персоны и как быть? Имейте уважение, пожалуйста)
Автолиния
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2024
Быстрая доставка, низкие цены, удобное расположение пвз.