Нина Брон
8
Нина Брон
0
подписчиков
0
подписок
262,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
10
Киссатен
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Отличное кафе, вкусная кухня!! Советую насладиться едой, видом и атмосферой!! Чудесное место! Можно выбрать место на втором этаже, если непогода отличное решение.
Фирменный магазин OnePlus
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин! Можно подержать в руке телефоны и выбрать. Работают классные ребята Дмитрий и Максим. Все объясняют, показывают, на все вопросы отвечают. Спасибо им за помощь в выборе!
NailMaker Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, очень уютно, отличный мастер, записалась повторно. Советую!
Шармания
Москва · Студия дизайна
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывала Набор шаров с гелием «Магия Гарри Поттера». Мне не нужна была цифра и консультант легко внес изменения в заказ (индивидуальный подход), доставка выполнена в срок (заранее позвонили), качество шаров отличное!
Аколица
село Андрейково · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусная еда, заказывали шашлык, салат фермерский и дранбургер! Восторг! Очень уютно.
Well
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
1. Грязь в номере (длинные волосы, слив забит волосами, швы между кафелем цветут) 2. Грязное постельное белье (дважды просила поменять простынь, принесли 6 простыней и все с желтыми пятнами, сотрудник пояснил, что чистых простыней нет) 3. Администрация медленно реагирует на запросы гостей, не решает вопросы и резко отвечает. 4. Вентиляция оставляет желать лучшего 5. Нет средства для мытья посуды, в диспенсер налита вода Цена и качество не соответствует. Завтраки в ресторане Koza, вкусная еда и приятный персонал. До метро 10 минут медленным шагом.
Chocoberry
Калининград · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Постоянно заказываю родным наборы. Спасибо большое за возможность радовать. Всегда свежая клубника в шоколаде и цветы. Доставка в срок, оперативные обработка заказа и обратная связь.
Центр проблемной стопы Podospecific
Мытищи · Подология
Сохранить
Февраль 2024
Только что прошла процедуру подопедикюра у Натальи, мне очень понравилось. Чудесный специалист, грамотный, вежливый, общительный. Первый специалист, который предложил сдать анализ и дал подробную консультацию. Однозначно буду советовать и ходить сама. Обработка ног прошла безболезненно, кропотливо, ощущения после прекрасные.