Марина Лацоева
10
Марина Лацоева
0
подписчиков
1
подписка
429,1к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
4
Феникс
Санкт-Петербург · Торговое оборудование
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое сотрудницам за отзывчивость.Заказ быстро сформирован, организована доставка в Москву и Санкт-Петербург.Обращаемся не впервые и всегда все быстро и четко.Спасибо 🤝
Victory Be Mine Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхала в отеле с 21/10 по 31/10.В отшельнике приехали в 10 утра,сразу пригласили на завтрак.Заселение строго в 14.00(все занято).Чтобы не терять время,спокойно сходила на спа процедуры.Поселили на первом этаже-номера хорошие,чистые и уютные.Через две ночи переселили по по моей просьбе в номер на четвертом этаже-просторный и шикарный номер с большим балконом и замечательным обзором.Еда в отеле приличная,на разный вкус.Много мясных и овощных блюд.Торты и тп в огромных количествах.Пару раз на ужин предлагали клубнику.Бассейн большой-.Море близко,часто ездит транспорт .Но в море надо быть осторожными чтобы не отбить ноги об плиты,лежащие на дне .Они ничем не обозначены и это травматично(я поцарапалась)Для меня был в отеле один большой недостаток-каждый вечер после вечернего шоу начинается типа дискотеки-слушать репертуар ‘Белые розы ‘ и ‘мама я танцую’ -Это просто жуткая жуть.Это ужасно.По итогу это единственный минус-но больше не поеду именно из-за вечерних танцулек.Мне 62 года-но для меня это полный треш
Rios Beach Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отдыхала в отеле с 13 мая 2025.Отель нормальный-соответствует описанию. В 9 утра приехали ,нас сразу проводили на завтрак и заселили.Никому ничего не платили.В номере убирали ежедневно.Приходя с пляжа перед обедом,всегда заставали заправленную кровать с красиво уложены и покрывалом.В номере есть чайник и одноразовый кофе-может кому то это и важно.Персонал отеля приветливый.Пляж убирают.Ни за какие полотенца мы не платили.Еда нормальная-всегда было и рыба и мясо.Много зелени.Вот только в сезон клубники-ни разу нас не побаловали.Хозяин отеля постоянно присутствует и очень приветлив.Вечером всегда разные мероприятия.Ваегда отдыхаю в разных отелях-мне так интереснее.Но…-удивило меня то что в отеле много людей,которые приезжают в него уже по несколько раз-об’ясняют,что нравится уютная обстановка.Так что отдых прошел нормально.Спасибо.
Артэ Театральная Галерея
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2025
Очень атмосферный магазин.Понадобились цилиндры в салон аренды мужских костюмов..Консультант нашла нужные размеры.Спасибо👍
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Маленькое ,уютное кафе. Вкусная еда.Ожидание вполне приемлемо.Чисто.
Хозтовары
Балашиха · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин.Всегда можно найти нужный товар.А еще получить правильный совет от продавцов-это важно👌
Магазин овощей и фруктов
Балашиха · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда свежие овощи и фрукты.Мороженко вкусное и по цене нормально.Мтжно оплачивать картой👌
Concordia Celes Hotel
Турция · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Была в отеле с 1 по 4 ноября-переселили из соседнего тк он закрылся.Отель Concordia очень странно позиционируется на 5. На ресепшен вечно ворчащий сотрудник.Оплатили доступ к интернету-что то сломалось и он не работал.Разводили руками и деньги конечно ни кто не вернул.Еда оставляет желать лучшего.Все закуски кислили, часто все пересолено.Десерты тоже не блещут вкусом.В номерах телевизоры практически не работают.Понятно что мы не приезжаем смотреть кино,но так,когда то и хочется перед сном что то посмотреть.Но самое смешное для меня-это весы за 1$ -чтобы взвесить багаж.Такого я не встречала ни где🤦‍♀️.Общее впечатление ни какое.Одно успокаивает-что семь дней до этого был отель Q Premium с хорошими номерами и всеми соответствующими 5 звездам ,условиями
Q Premium Resort
Турция · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отель симпатичный.Приехали в отель в 9 утра-заселили без проблем.Убирают в номере каждый день.Но с едой прямо беда-все практически холодное.Выбора морепродуктов нет.Рыба-скумбрия.Если в блюде есть говядина-не прожевать.Похвалить можно только десерты.В баре посуда пластиковая-для отеля 5-это тумач.Если есть большой опыт отдыха в Турции-это не лучший вариант.
Апраксин двор
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Май 2024
Странное место.Немного как то депрессивно становится от такого вида. Полуразрушенные здания, непонятные люди продают непонятный товар