Евгений З.
4
Евгений З.
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
UbyU Moscow
Москва · Меховое ателье
Сохранить
Февраль 2025
Из плюсов: быстро ответили, все рассказали, всегда на связи. Пальто красивое, необычное, хорошо пошито, наверное теплое, если по размеру. Из минусов: Я понимаю, что мода сейчас оверсайз, и мне говорили, что свободного кроя пальто, но.. не настолько. Заявлено до -18, ходила при -8, холодно, а холодно потому что, пальто огромное, в нём две меня вместятся и в нем гуляет холодный воздух, из-за которого мерзнет поясница, поневоле собираешь его в кучу, потому что поддувает везде в рукава, под низ. До -2-3 градусов пойдет, в -18 может быть и будет тепло, если надеть 3-4 кофты под него и стать 56 размера, но у меня 42 размер и такой супероверсайз для меня очень холодно. На фото девушка 42 размера и не видно, что пальто огромное, на мне при таком же размере выглядит в два раза больше.
Тех-Авто 46
Курск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Большой выбор шин. Привлекательные цены.
Столовая
Темрюк · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Отлично. И по цене нормально