Калашникова О.М.
10
Калашникова О.М.
2
подписчика
0
подписок
737,9к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
Отделение регистрации МО ГАИ ТНРЭР № 4 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Май 2021
Во время пандемии выезжали из Москвы и сын начал обучение вождению автошколе другого города. В октябре подали документы на сдачу экзамена в ГИБДД на Варшавское шоссе. Проверка документов в ГИБДД прошла быстра.Сдали теоретический экзамен., но потом решили перевести документы в ГИБДД МАРИЬНО т.ктерриториально ближе находимся именно к этому ГИБДД. С Варшавки забрали и сдали документы 26 апреля. Повторно сдали тер.экзамен. Записались на сдачу экзамена на 2 июня. Однако с ГИБДД МАРЬИНО ПОЗВОНИЛИ , оказываеться они не проверили еще наши документы! Прошел месяц. согласно новому регламенту документы проверяються и допускаеться человек к экзамену втечении месяца! Но это ГИБДД работает наверное по старинке(( очень разочарованы.
Аквамарин
Севастополь · Санаторий
Сохранить
Апрель 2021
в гостинице очень хорошие номера, ухоженная территория , спа процедуры. Рядом прекрасный парк. Но Шведский стол в Лаванде не дотягивает до 5 звезд( А так же на территории отеля нет информации о турфирмах.)
Надежда
Тамбов · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2020
очень разочарованны ! у мамы " шпора на пятке". Женщине 70 лет. Я позвонила в центр не просто записаться к врачу, а именно мне нужен был врач и дальнейшее лечение .На мой вопрос ; Какие методы лечения используются в центре?, девушки на рецепшен ответили: "Что в центре есть лазерное лечение шпор". Я им поверила, так как ранее лечились таким методом в санатории в г. Кисловодск. Но оказалось, что это обман. Записали к врачу Сорокину , на 11 утра, который по факту не лечит эти заболевания, переписали на 16 часов к другому врачу. Врач хороший . он специалист своего дело. Но лазерного лечения нет в медцентре и не было! Сейчас много говорится о самоизоляции, а женщину которой 70 лет , медработники заставили по своей халатности приезжать 2 раза в день! Да еще и обманули.! Не рекомендую обращаться в подобные медцентры.
Стоматология Авонстом +
посёлок Строитель · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2020
Руководитель "Авонстом" врач Герасимов. Очень хороший врач хирург-стоматолог, имеющий очень большой опыт работы. Я в 2010году вставляла Имплантанты. Огромное спасибо ему за работу. Импланты вставляли в операционной там же на 2-ом этаже. Там же в клинике делала полмбы. К сожалению не помню врача ( женщина), уже 11 лет пломбам , все отлично. С тех пор прошло много времени , поэтому не знаю как обстоят дела сейчас.
Старинная Анапа
Анапа · Гостиница
Сохранить
Март 2020
отдыхали в 2018 году. Я бы сказала, что "Старинная Анапа" это больше отель со спа процедурами но не санаторий. Номер "Стандарт " маленький и для заявленных "4"звезды не тянет. Пляжа своего нет, ходить надо на общественный пляж , а там много людей и т.п. Кроме того балконы в том же номере тоже очень маленькие. Это "минусы" Из плюсов: "хороший "шведский стол. "Прекрасный бассейн" и приятный персонал.
Вернадский
Тамбов · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2020
нравится сама постройка( использован красивый кирпич, отделка), облагорожена территория, имеется подвал ( правда за отдельную плату от застройщика)). Минусы: 1. Постройка на бывшей территории завода ( это далеко не экологичное место) 2. Рядом заправка. ( при работе бензавоза выделяется не хорошие для жизни компенты) и не безопасно. 3. Во многих домах не предусмотрены лифты. В защиту , кто-то может сказать:" Это не высотка", Но как бы то не было, нести сумки с продуктами или ребенка в колеске очень проблематично на 4 этаж.В Европе ( даже в небольших домах ) предполагается лифт для удобства. 4. Заезд в комплекс со стороны Советской. к ЖК необходимо сделать поворот налево. Из-за большого потока машин зачастую это проблематично.
Asus Shop
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2020
Не плохой магазин. Выбор компьютеров заявленной марке не плохой. Но слабая техническая поддержка.
Крепость
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Январь 2020
Санаторий прекрасно расположен. Хорошая столовая и архитектура Из минусов: Комнаты не большие ( стандартный номер) и семье из 3 человек уже не поместится. т.е надо брать Люкс. А так же назначение процедур: Все зависит от лечещиго терапевта на этаже. Есть прекрасные врачи а есть и не очень
Дегас Лайт
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Январь 2020
сам отель не плохой. небольшой, в центре города, в пешей доступности исторические и культурные центры. Минус: Плохая шумоизоляция, из-за этого дискомфорт.
Музей-театр Булгаковский дом
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2020
очень необыное, атмосферное место!