K.K.
11
K.K.
1
подписчик
3
подписки
2,1м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
16
Premium Device
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Отличный сервис! Благодарю за качественно оказанную услугу!
Shake Up
Москва · Безалкогольный бар
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательные смузи, позитивные девушки! Все очень нравится!!
Cullinan Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличная гостиница!Для семьи с детьми находка! Детский клуб до 2 утра работает! Сервис, номера, рестораны 5+!!!
Драйв Нагатино
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Никогда не писал про мойки плохо. Но хуже этой мойки не существует! Расцарапали капот! Спросил почему так? «Грязной губкой мыли значит», - ответ менеджера. Работают подростки, которые учатся мыть машины. Отдали машину полугрязной. До этого часто мыл тут машины свои. Это последний раз! НЕ советую никому!! Искренне жаль владельцев, которые из-за такого персонала растеряют всех клиентов!
Mercedes-Benz Авилон Волгоградский
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Точно не советую обращаться к ним в ремонт!! Дно! Дозвониться нереально! Сами не перезванивают! Раз 8 звонил! И одно и тоже слушаю от оператора: большая загрузка, вам перезвонят! Ни разу не перезвонили!
Московский государственный академический театр Русская песня
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2024
Отличный зал и удобный подьезд!
Ремаркед
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Январь 2024
Очень слабый сервис на стадии подключения! Этот отзыв обращен к владельцам данного сервиса, если вообще есть клиентоориентированность у вас! Я уже несколько раз пытался подключить к вам рестораны . Но, то менеджер пишет, что новых клиентов не берут. То обещают перезвонить и не звонят… странное отношение к новым клиентам.
Акватека
Москва · Промышленная химия
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказывал раньше химию у этой компании! Но хамское общение менеджера Анны при доставке меня очень расстроило! Первый раз вижу, чтобы какой-то менеджер с наездом общался с клиентом! Тем более вопрос был о том, чтобы донести в заведение химию (1 этаж, от места парковки до входа в помещение 3 метра) На что выслушал куча претензии и когда ответил, что раз проблемы с доставкой и пройтись человек 3 метра не может и все всегда заносили химию в помещение, а не бросали у дороги получил ответ: «ну не заказывайте у нас больше!» Очень жаль, что такие люди работают в компании. Которая разгоняет клиентов.
4 Hands
район Коммунарка · Косметология
Сохранить
Август 2023
Подошел и ждал, когда на меня обратит внимание администратор. Но она увлечена была своим маникюром. Когда «хозяйку салона» потревожил крик мастера маникюра , что клиент стоит у стойки, неторопливо и недовольно Дама подошла ко мне… первый раз такое вижу)
Собран в саду
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2023
Не понимаю за что хвалят этот бутик. Выбор цветов скудный. У цветов вид не свежий!