Мария Токарева
12
Мария Токарева
0
подписчиков
0
подписок
410,6к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
22
Pizza Mia
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Были в данном заведении 16 марта 26г. Заказали несколько кусков пиццы, всё абсолютно всё (пицца, картофель фри)было холодное!!!! Фри это отдельная история - холодная, влажная, о хрустящей корочке и мечтать не стоит! Бешамель вообще не пропечёная, тесто сырое! С креветками -одно название, кабачки и соус спайс,а креветки только под лупой можно рассмотреть. Хорошо что голени были горячие!!! Не рекомендую!
Каравай
Реж · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Люди ходят , наверное нравится))) Дааавно не заходила. Когда-то давно несколько раз заходила, покупала тесто, вместо дрожжевого продали сдобное. Настряпав "солёных" пирожков, как-то не очень что они из сдобного и отдают ванилином( Вот по этой причине не хожу)
Италиан Пицца
Реж · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отзыв уже писала. Не пропустили( 3 звезды ставлю и не пропустили отзыв опять! Дополняю отзыв:заходили в январе с коллегами, как мы там замёрзли!!! Это ужас как холодно, интересно а как сами сотрудники там работают? Хотела кофейку заказать, не работает кофемашина (((
Мясо
село Новокаякент · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2026
Чистенько! Приветливый «хозяин» Покупали крылья маринованные, вкусные, свежие, но для меня чуть-чуть островаты. Советую
Янкойл
посёлок Комсомольский · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
На парковке чисто да и как на самой заправке!
Продукты
село Башлыкент · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Мазагинчик так себе, цен нет- надо спрашивать ((( Заезжали днём, в помещении потёмки, не комфортно
Пиастрелла
Берёзовский · Склад
Сохранить
Август 2025
Слушайте товарищи работниЧки, нерасторопные, Ожидали товар около часа. Пока ждали, сравнили цены с Леруа... почти одинаково. Вот и думаю что не стоит этого. На Окружной выбрали плитку(там конечно спасибо менеджерам за расчет по количеству требуемого количества) поехали на склад.... Склад сейчас в г Березовском. А там никто не торопится...ходят покуривая, не клиентоорентировано... Не знаю почему, но отзыв несколько раз отклоняли, возможно из-за правды! Отклонять не надо, а надо работать над ошибками!!! Посмотрели , кстати в других магазинах товар --дороже на 50 копеек, с таким отношением лучше переплатить и не мучаться. И купить в своём городе!!!!...
Лукойл
Кальтяевский сельсовет · АЗС
Сохранить
Август 2025
Парковка огромная, есть где перекусить как в помещении так и на улице (столики ,стулья) Туалет чистый!!!
У Рустама
городской округ Камышин · Кафе
Сохранить
Август 2025
Дублирую отзыв, уже писала Заехали в час ночи, кафе было открыто! Всё что есть в меню было в наличии!!! Порции больше (к примеру борщ 400 гр. цена 250-300₽ точно не помню, но для придорожного ночного кафе это вообще супер!!!) На столе есть в свободном доступе соусы(кетчуп, горчица и т.д.) Чисто!!! Была выпечка 2 вида. Попросила налить кипятка в термокружку, нужно было терафлюшку заварить, налили без проблем! Советую!!!!
Мармелад
Волгоград · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Были в данном месте 2 раза(в прошлом году и в этом) Везде чисто! Есть выбор на любой кошелёк и вкус. Парковка огромная! Туалет чистый!