Константин Хохлов
6
Константин Хохлов
1
подписчик
0
подписок
382,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
МиниМаркет
Москва · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин с богатым выбором, хоть и не очень дешевый, так же имеется различные алкогольные напитки и множество крафтового пива.
Донер
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Ну что у нас тут имеется: Относительно вкусная и вроде даже свежая шаурма. Структура ужасная. Снизу уже через пару минут была каша и все руки даже у самого аккуратного были изляпаны к концу трапезы. Соус жирненький, вкусненький, но очень жидкий, из-за чего ложился он очень не балансно по длине шаурмы. Много мясо, даже наверное слишком много, овощей показалось мало. Размер средний. Цена: 260 обычная 290 в сырном К такой шаухе 2 салфетки выглядят как издевательство))) пол соус остается в пакете и выкидывается…
Railway Capsules
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Июль 2025
Хороший хостел хоть и не без минусов и немного запутанный. Хорошо было бы, что бы правила и услуги можно было бы посмотреть в едином месте например в книжечке или ссылке по qr коду. Чистота более менее удовлетворительная, убираются, но душ поедает старость и плесень, матрасы тоже малёк повидавшие виды и так далее. Рядом вроде вокзал, но тихо. Было мало времени и вроде я так понял полотенца не выдаются. А так вполне советую. Контингент тоже нормальный.
Вкусно есть
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Не ну после сетевухи за 350 тут шаверма божественна. А так хорошая Шаверма с малек маслянистым жирненьким соусом, чуточкой морковки и много мяса и овощи по классике, 240 рублей классика, 260 рублей сырная. Размер давольно большой. Немного трескается лаваш хоть и не один слой, но не критично. Персонал приветлив, даже очень. Встретят как «родной».)) Определенно советую.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Шаверма просто печальная цена и качество не соответствуют, но хорошее заведение
Usakhelouri
Тбилиси · Бар
Сохранить
Август 2022
Был здесь два раза. Первый раза все понравилось, кроме курицы в салате цезаре. Куски были обветренные как будто лежали уже пол дня. Официант сказал, буквально сказал: «в Грузии такая курица, это во всех ресторанах так», ну будем серьёзны, все мы готовили курицу и все всё понимают… Во второй раз все оказалось проще и хуже, забежал под закрытие ресторана, съел гребной крем-суп и отравился. Вечер испорчен, планы рухнули… Персонал приятный… интерьер тоже, но боль перекрывает эти воспоминания. Ну про «приятный» налог в 12% я промолчу.
Городская поликлиника № 220
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2022
14.06.2022 8:30-9:00 Хамло на стойке регистрации на 3 этаже, грубит пациентам, обьясняет информацию с предъявлениями, хамит. Имя не знаю, даже подходить не приятно к таким, темные волосы с густой щетиной. Все остальное как обычно хорошо. Снизу же встречают добрые люди. Врачи норм. Спасибо за медицинские услуги. Но на сегодня настроение подглажено
Биртайм
Москва · Бар
Сохранить
Март 2022
О наш студенческий бар, 6 лет как туда ходим. Конечно он дешевый, нет музыки, специфичный туалет, много народу и шумно, но это и есть его атмосфера. Цены тут наверное самые низкие в Москве, однако очень даже большой выбор пива и вполне себе вкусно, за долгое время мы выяснили, что тут каждый себе найдёт, что выпить. Закуски и еда тут по минимуму, но вполне себе нормальные. В футбольные дни много фанатья После пар наваливается студентота А в обычное время приходят обычные работяги Много молодежи Есть пару телевизоров, которые разбавляют интерьер. Не самые удобные сидячие места, но когда приходишь в пятницу вечером находишь свободные хоть такие то уже очень рад))) Само собой если вы привыкли к дорогим местам, это не для вас.
Пилзнер
Москва · Бар
Сохранить
Март 2022
Был тут два раза, цены стали устраивать только после того как студент начал работать)) Очень хорошее заведение, пиво вкусное, закуски и блюда радуют, диванчики очень удобные, атмосфера заведения мне очень нравится. Пива выбор не большой, но очень достойный. Цены кусаются, но качество соответствует. Порции хорошие. На моих глазах, после посещения этого ресторана, мои друзья уже не горят желанием ходить в дешманские бары…)
Пилзнер
Москва · Бар
Сохранить
Март 2022
Хороший ресторан, но на 1905 года понравилось больше…