ангелина артемова
5
ангелина артемова
0
подписчиков
0
подписок
356,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Автосервис
деревня Тетерино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательные ребята быстро качественно сделали ремонт,вежливые ,знатоки своего дела ,рекомендую......
Оплата парковки
Одинцовский городской округ · Пункт взимания платы
Сохранить
Январь 2021
При оплате парковки нет безналичной оплаты и не принимает крупные купюры готовьте сразу по сто рублей , на целый день нахождения в этом потрясающем парке Вам обойдется это всего 200 рублей все остальное было бесплатно.
Аптека
деревня Федюково · Аптека
Сохранить
Декабрь 2020
Рядом с домом ,что очень важно,но многих нужных лекарств нет,что печально.
Газпромнефть
Можайск · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2020
Недоливают бензин причем страшнейшим образом ,кофе стоит как крыло от самолета. Только негатив больше ничего
Бари Галуст
Можайск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Все отлично,но официантки на пожелания не реагируют,могут просто забыть о заказе клиента. А в общем готовят хорошо,чисто ,все санитарные нормы соблюдены и кафе очень уютное цены приемлемые,молодцы хозяева,проработайте вопросы с официантками и равных Вам не будет))) в этом городе. Меньше телефонов в руках у официантов и больше внимания на клиента.
Водоразборная колонка
Можайск · Водоразборная колонка
Сохранить
Ноябрь 2020
Дорога и деревня,что сказать))) помойка рядом с водой))) в общем норм)))
Спектр
Можайск · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2020
Чисто ,аккуратно,молодцы,но,что в Можайске с обслуживанием такое впечатление как будто приходишь не в центр отдыха и досуга ,а лично к кому то домой из персонала,поработайте с улыбками мы ж деньги платим и хочется более дображелательную обстановку. А в общем молодцы,огромное пожелание поработайте с персоналом улыбка и доброжелательность привлечет покупателя принесет прибыль,если к Вам будут возвращатся довольные клиенты.
Красное&Белое
Можайск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2020
Не заинтересованный персонал в продажах на вопрос где стоит то то или то то отвечают так как будто пришли к ним домой и помешали,в целом магазин забитый товар есть,но вот с персоналом и качеством обслуживания хотелось бы чтоб поработали. Лица поулыбчивей и трафик неизменно возрастет когда покупателя там начнут ценить,а не отвечать сквозь зубы.
Верный
Видное · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Да чисто, вежливый персонал, выгодно и большой выбор