Влад Терещук
5
Влад Терещук
3
подписчика
0
подписок
180,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
404Хаб
Брест · Киберспорт
Сохранить
Январь 2026
Крайне сильно разочарован. Очень любил этот клуб. С удовольствием приходил туда. Но к сожалению теперь, больше не приду. Гарнитура чаще всего сломана. Меняют их на тихие наушники которые персонал даже не думает настроить как-то после очередной просьбы помочь. Стулья бывало тоже поломаны, но сейчас вроде норм. Во втором зале на грязном диване собираются какие-то школьники. Орут, мусорят (кидают мусор под диван), мешают играть короче. Ужасный клуб. Единственное чем цепляет – цена, действительно хорошая. Но то, что я получаю за эту цену.. Лучше уже схожу в другой клуб заплатил чутка больше, зато получу хорошее качество без орущих малолеток.
Delta Spa
Брест · Баня
Сохранить
Июль 2025
Нет туалета для посетителей
Ё-моё
Брест · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были замечены тараканы на кухне и даже в еде! Абсолютная антисанитария!
Брестская центральная поликлиника
Брест · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Крупская Марина Леонидовна – лучший врач-офтальмолог этой поликлиники. Не могу не похвалить этого человека, столько раз она меня уже выручала, очень хороший человек! Добрая, терпеливая, спокойная, ответственная, всегда старается идти на встречу к больным, прекрасный человек. Очень надеюсь, что данному врачу хотя-бы выпишут премию, работает человек на совесть
Первая аккумуляторная компания
Брест · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2023
Лучший магазин для выбора аккумулятора.
Приорбанк
Кобрин · Банк
Сохранить
Февраль 2023
Казалось бы, банально, нужно было перевести деньги на другую карту, без комиссии, просто не знал как это раньше делать через приложение. Оказалось, всё очень просто, помогла очень красивая девушка-консультант) Спасибо ей за это! (К сожалению не заметил бейдж на Вас, поэтому ФИО не напишу ((
Bikeclinic
Брест · Веломагазин
Сохранить
Февраль 2023
Хочу поделиться своим опытом знакомства с этими ребятами. Есть у меня велик - LTD ROCCO 970, с гидравлическими тормозами, на системе 2х9, в общем крутой, мне нравится, но была проблема.. Как-то раз я попал под сильный дождь (и не раз), из-за чего у меня стала плохо работать вилка и тормоза, вилка текла и работала не очень хорошо, а в тормозах был воздух. Там уже заканчивался сезон и я решил поставить вел до первых теплых позывов от нашей погоды) Чуть позже, когда уже можно было выезжать кататься, я обратился к парням из BikeClinic, ребята посмотрели вдоль и поперек велосипед, сказали, что примерно через четыре дня всё будет готово, а справились даже раньше) В итоге, исправили вилку, исправили тормоза, более того, исправили мой задний переклюк, исправили дропаут(оказывается, он был кривой), всё настроили, всё почистили так, что смотреть одно удовольствие и теперь, велик просто потрясающе ездит. Я однозначно рекомендую этих ребят тебе, дорогой читатель) Если у тебя есть твой железный, двухколёсный конь, который нуждается в ремонте, тебе однозначно в BikeClinic. У ребят куча профессиональных инструментов, есть небольшой ассортимент комплектующих, общаются вежливо, всё показывают, всё объясняют, даже звонят и сообщают о том, что сделали, как сделали, какие проблемы. Ну короче просто крутые) Однозначно заезжайте к ним, если вашему двухколёсному другу нужен ремонт! Рекомендую!!!