Елена Тихомирова
14
Елена Тихомирова
3
подписчика
0
подписок
5м
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
104
Charuel
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Я в полном восторге от консультанта Алины, такое тёплое отношение к клиенту, очень приятно было взаимодействовать и я с огромным удовольствием купила те сапоги, которые хотела
Veladora
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну нам везде хорошо конечно. Там атмосфера руин-бара как в Берлине или Будапеште. Попробовали пиццу де Маре тесто хорошее ( напоминает Римскую пинцу), а вот начинки хотелось бы больше( был томатный соус и несколько тоненьких анчоусов и всё 🥹
Blanc
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Место просто 🔥 по атмосфере. Еда вкусная, приятный интерьер и супер классные вечеринки бываю. Очень нравится танцевать во дворе на свежем воздухе)
Surf Coffee x Otto
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Какая же всегда классная атмосфера в серфе в любом месте и любом городе. А то, что возле дома просто родной
Музей-заповедник Царицыно
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Великолепный парк. Были там на дне йоги. Большая красивая и ухоженная территория. Можно приятно прогуляться и незаметно для себя находить 10 000 шагов, попить кофе в старом здании в лесу, работают танцующие фонтаны, в общем красота и мой личный рекомендасьён. А так же понравилось грузинское кафе
Mátes Бистро
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Нравится очень-очень. Душевно, вкусно, стильно, современно, актуально.
Хатико
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая качественная японская еда, сервис классный, приятная атмосфера, хоть я не фанатка японской кухни, но даже хочется вернуть
Театр на Трубной
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Ходили с детьми 12,14 лет, понравилось им понравилось и я осталась довольна самим театром и красотой исполнения
Парк Березовая Роща
Москва · Сквер
Сохранить
Апрель 2025
Любимый сквер возле дома. Много детских площадок, большое количество зелени, спортивные площадки, зона для бега оборудована дорожками со специальным покрытие
Avgust
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Давно хотела туда попасть. Интерьер симпатичный, пробовали супа показались слишком разбавленные, считаю, что цены завышены