Пиу пиу
11
Пиу пиу
3
подписчика
0
подписок
480к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
1
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Всегда все отлично!
Laundi
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2026
Пользуюсь несколько лет этой химчисткой ! Сроки выполнения отличные ! Качество не подводило никогда ! Есть накопительная скидка !
Ниса
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Солон так себе , мастер Марина вообще не умеет стричь ,такое впечатление , что мастер вообще за свою карьеру парикмахера так и не научилась делать стрижки , стрижет клоками плюс обсчитывают клиентов . Категорически не рекомендую данный салон !
Азбука daily
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Кладут плохие продукты ! Не читают комментарии !!! Не согласовывают оставленные , если срок годности не тот !!! Очень плохое место ! Очень плохое качество товара !!!!
Chisto Blisto
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Июль 2025
Спасибо за моих итальяшек))) удивили )))
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заведение не советуем ! Там собираются подростки , которых родители не научили себя вести нормально , но пару приводов в милицию все может исправить ! Вы потеряли большое кол-во взрослых посетителей , чей чек мог быть гораздо больше … удачи !
Согаз
Москва · Страховая компания
Сохранить
Январь 2025
Почему у вас работают бестолковые сотрудники ??? Никто не может внятно ответить на простые вопросы !!!! Ау люди !!!!!! Это же медицина !!!!!!!! Называешь город Москва а она тебе про Новосибирск !!!! Ужас ужасный !!!! Позорище !!!!!! Вообще нет внятной информации!!!! Позор
Ozon Банк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Почему у вас работают не клиентоориентированные сотрудники, почему у вас такой баркдак , почему никто не может привезти карту .. ни один банк так себя не ведет как вы
Vilamendhoo Island Resort & SPA
Мальдивы · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
The best of the best !!!
Отделение почтовой связи № 129594
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Самое ужаснле отделение !!! Мужчина не зочет работать , закрывает отделение смовольно прекрываясь прихожом машины и пенсией . Пришлось три раза занимать очередь!!!!