Елена Черкашина (Соцтех)
4
Елена Черкашина (Соцтех)
0
подписчиков
0
подписок
28,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Москва-на волне
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2026
Выбор большой. Но цены стали заметно выше. Аналогичные товары вполне можно купить в других супер/гипермаркетах.
Ариана
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
24.01.26 праздновали день рождения (был забронирован стол на 4 человека). Днём когда в зале уже помимо нас были гости принесли витрину и начали сверлить при гостях. Очень не понравилось. Пришли в ресторан отдохнуть, а не слушать как работает шуруповёрт.
ТВУ № 5, Люберецкая ветеринарная станция
Люберцы · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Кроме графика работы никаких плюсов нет . Не очень то вежливый и приветливый персонал. Пришли на плановую вакцинацию, собаку даже не осмотрели (ни уши, ни температуру, ни взвесили ничегошеньки...) не спросили есть ли какие-то жалобы . Укол ставили у меня на руках. По возможности рекомендую обращаться в другие ветеринарные клиники.
Римский дворик
Москва · Баня
Сохранить
Январь 2026
Всё выглядит немного уставшим (поручни, смесители). Огромный бассейн,хорошая сауна и приветливый персонал подкупают. Ещё бы чайник с микроволновкой поставить было бы отлично!
Милениум
Балашиха · Солярий
Сохранить
Январь 2026
Хожу на маникюр к Шушане или Ситоре. Никак не могу выбрать....обе делают просто отлично! Маникюр всегда хорошо держится и тонкий слой материалов. Ногти выглядят естественно.
4hands
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
в субботу делала маникюр и педикюр в 4 руки. Мастер по маникюру Зара - волшебница. Маникюр делает очень аккуратно и безболезненно. Делала классический френч. Результат тоже отличный - всё ровно и красиво! лично к ней я пойду еще раз. и поставила бы ей 6 из 5. Мастер по педикюру не особо порадовала. На больших пальцах обработала кутикулу до болячек (я и сама так умею). обработку стопы оценить не могу, у меня в принципе нет проблем с кожей стоп. ей бы поставила 3. Но все инструменты одноразовые и стерильные.