Лина
10
Лина
2
подписчика
0
подписок
512,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший СДЕК в городе. Прекрасные и отзывчивый специалисты!
Hochu
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Лучшая кофейня!
Лемана Про
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Август 2024
В магазине несколько раз не могли заколеровать краску, написали несуществующий колер. Потом пробили доставку по лестнице (на 9 этаж в доме с лифтом). Краски не хватило, приехала в магазин, купила большой объем, его поставили колероваться и не заколеровали, об этом узнала уже дома. На следующий день пришлось ехать в магазин заново. Заказала ламинат с доставкой домой ... привезли мокрый и со сломанными замками. Большое спасибо за приключения и нервотрёпку.
Joly Woo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место, хожу уже несколько лет) Радует сезонное обновление меню.
Hochu
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Июль 2024
Радует меня каждый день! Лучшие! Обожаю вас!
Красный Дракон
Санкт-Петербург · Магазин суши и роллов
Сохранить
Сентябрь 2023
Изменилась программа лояльности и нужно было вновь зарегистироваться в ней с переносом процентов скидки. Хорошо! Сделала, Но! процент уменьшился и покупки по карте не зачисляют, а значит и процент не повысить. Написала в поддержку в вк сообщение прочитали и проигнорировали, через день снова написала, ответа нет. Написала в поддержку на сайте, обещали всё исправить в течении следующего дня. За сутки ничего не изменилось, написала снова, сообщение прочитано, ответа - нет. В магазине на Старо-Петергофском мне сказали, что ничем помочь не могут и ничего не знают, всё есть на сайте.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Самый отвратительный KFC в Питере! Как-то сразу смутило колличество народу, а точнее его отсутствие, в других же точках стояли очереди. Заказала 2 "Милкшейк Спелая Вишня" и 2 "Мой Баскет с Острыми Стрипсами". Милкшейк готовили у меня на глазах, девушка была без перчаток и честно говоря, после этого, я не собираюсь его больше заказывать. Он оказался водянистым, что не удивительно, ведь в мороженное добавили огромное колличество молока и потом всё это смешивали с сиропом. В общем рецептура на глаз. Потому как на другой точке, милкшейк более вкусный и густой. Причем смешивали плохо, так как молоко отслоилось от мороженного и появились кристалы льда. Возможно, что дело не в смешивании, а в качестве используемых продуктов. Баскет тоже не порадовал. Картошка оказалась пересоленной настолько, что ее невозможно было есть. Стрипсы были деревянными, хотя их приготовили недавно. В одной порции баскета было намного больше картошки, чем в другом. Я конечно понимаю, что это один заказ, НО! Содержимого должно быть одинаковое колличесво в каждой порции.
МастерПост
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Одни только минусы в этой компании. Должны были доставить заказ из Рив Гош. Позвонили один раз на пару гудков и сбросили звонок. И до них не дозвониться!!!!!!! Ужас! Доставка должна была быть 30 декабя, но ее перенесли 6 января. Спасибо от души!
Народный Фермер
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Купила говядину (мякоть), при жарке из неё пошла вода и пена, мясо оказалось наколотым. 1кг стоит около 700рублей.