nsoi w
3
nsoi w
0
подписчиков
1
подписка
417,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
ДокторВЕТ
Сарапул · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Мне ОЧЕНЬ понравилось это место,и отдельный зал груминга и сама ветеринарная клиника,советую грумера Альбину ,очень добрая женщина относится к моей собаке хорошо,к ней моя собака не боится ходить,мастер знает свое дело,еще раз советую.
Wildberries
Сарапул · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
мужик и тётка мой заказ потеряли, я минут 40 стояла ждала, они отдали оказывается другим, ужас, уволить