Поля Макошина
5
Поля Макошина
0
подписчиков
0
подписок
66,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ракурс
Санкт-Петербург · Швейное предприятие
Сохранить
Август 2025
Хотелось бы написать , что то хорошее , но его к сожалению нет, начиная от общения и заканчивая качеством товара! Это то место , где очень много говорят и совершенно не хотят ни работать , на свою репутацию им совершено все равно ! Никому не рекомендую обращаться в данную организацию , берегите свое время , нервы и деньги !
Пасторское озеро
Юкковское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Дома маленькие , кровати диваны такие ужасные, что все проснулись с больной спиной , еду не заказать с утра только после 12, посуды мало , подъезда с лоджам толком нет, пришлось нести сумки , сауна еле работает , чтобы нагрелась нужно день ждать , уехали бы ранишь , но жалко потраченных денек , больше конечно не приедем сюла
Первый пас
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин , приятный продавец , доставили быстро и в лучшем виде 💪🏻 спасибо !
PhoBo
Заневское городское поселение · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень ждала открытие, потому что в москве часто заходим в фо бо , тут же полное разочарование :( лапша стеклянная это очень посредственое блюдо, ни овоще ни мясо толком , просто месево , ни соуса ни вкуса ни специй , вообщем очень отдаленное от вьетнамской кухни
Рикко Пицца
Кудрово · Пиццерия
Сохранить
Август 2023
Очень очень вкусная пицца!!! Спасибо огромное 🔥
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Водим ребенка в фитнесс хаус на дальневосточном , ребенок в восторге , тренер у нас Алексей, ребенок его сразу полюбил и ждёт каждую тренировку ! Ему огромное спасибо и вот ему 5 заезд 🌟🌟🌟🌟🌟 Но! Девочки , которые оформляют договора и проводят оплату - это дикий ужас ! Одна другой краше , лицо вечно недовольная людей , которым видимо мы что то должны !единственное что они делают не зависимо , что у них спросили это втюхивают абонементы ! Обучите уже персонал работать с людьми
G&G
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Ходила на педикюр и мне очень понравилось , мастер был очень быстрый и кресло это отдельный кайф, сервис прекрасный 👌 И сегодня я сходила на маникюр так как мой мастер в отпуске ,с покрытием 🤦🏼‍♀️ это какой то дикий ужас, плохо все , вот все, маникюр сам плохо, покрытие не могла нанести с первого раза, я хотела полупрозрачную базу в итоге получила серые кривые ногти в 4 слоя 🤦🏼‍♀️
3025 Furchetta
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Ужасное место , очень долго ждали, все холоднле и не вкусное