Юлия Юлия
3
Юлия Юлия
0
подписчиков
0
подписок
761
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Вершина
Саратов · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Сделали комплексную химчистку салона и багажника. Авто оставляли для работ на два рабочих дня. Забрали обратно- чистейшую👌, отполированную, вкусно пахнущую новым салоном. Очень довольны результатом. Персонал вежливый и клиентоориентированный, ребята- молодцы! Делают свою работу на совесть. Было приятно видеть , что старались. Отзыв однозначно 5 из 5. Буду рекомендовать данный салон своим знакомым. Огромная благодарность персоналу за вежливость и их труд по созданию лоска, чистоты и комфорта нашей ,, ласточки,,!