Артем Романович
5
Артем Романович
0
подписчиков
0
подписок
259,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Ozon
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Пвз может и не плохое, но сотрудницы ужасные. Постоянно стоят курят на входе, невозможно зайти, весь вход прокурен. Хамят при выдаче заказа. Заказал как то три разных заказа, и случайно два из них выбрал на другой адрес. При выдаче одного заказа из трёх этих заказов, спрашиваю: «А почему только один?». Одна из сотрудниц (полная) дословно ответила: «Надо смотреть, куда заказываете!». Я удивился от такого хамства, спросил: «Точно только один заказ?» Та же сотрудница ответила: «Ну я что, не понятно, ответила?». Вторая стояла рядом и посмеивалась. Первый раз сталкиваюсь с таким хамским отношением в пвз Озон. Есть неподалёку пвз на Московской, так там очень вежливые девушки.
Первая рёберная кухня
Калуга · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Мясо жёсткое, официантов много, но несут очень долго. Принесли салаты без приборов, приборы сказали сейчас принесут. Ждали 10 минут, в итоге самим пришлось идти. Пиво только одно оказалось, в меню около 5-6 видов. Официанты почему-то делят гостей на хороших и не очень. За соседним столиком улыбаются, нам нет. Хотя мы были очень вежливы и тактичны. Расстроило. В Томато на Московской гораздо приятнее и отзывчивее персонал.
DNS
Голицыно · Магазин электроники
Сохранить
Март 2021
Заказывал онлайн. Сразу не понравился один момент. При оформлении заказа на сайте, можно добавить ссылку из другого магазина с таким же товаром по меньшей цене, чтобы получить скидку здесь. Я нашел, добавил, но при оформлении сайт сильно подвисать и при нажатии на кнопку оформить заказ, выдавал ошибку. Когда я вернулся назад на сайте и убрал ссылку, сразу все оформилось. Первый негативный нюанс. В самом магазине сотрудники медленные и нерасторопные. Так же в магазине абсолютно не ловит сеть, чтобы самому себе закинуть деньги на карту для оплаты, пришлось выходить на улицу, чтобы поймать сеть. При вопросе есть ли у них вайфай, сотрудница ответила, что есть, но работает не лучше чем сеть. Но сотрудник, который все оформлял, без проблем проверил мою технику, дал убедиться мне в работоспособности техники, обратно скотчем заклеил коробку и даже предложил помочь донести до машины. Я отказался, но предложение оценил. В магазине покупал первый раз. Не испытал не положительных эмоций, не резко негативных.
АвтоКнязь
Голицыно · Автомойка
Сохранить
Август 2020
Когда только открылась, было классно. И не дорого, и каждая 7ая мойка в подарок. И воск всегда в подарок. Теперь сменился хозяин, работники и стало намного хуже. Цены подняли, качество мойки ухудшилось, плюшки пропали, теперь соседняя мойка выигрывает. Там правда только один бокс и качество мойки тоже среднее, но зато воск в подарок и цены чуть ниже.
Домашняя кухня
Краснодар · Кафе
Сохранить
Август 2020
Действительно домашняя еда. Выбор не большой, но вкусно. Сотрудница вежливая. Не дорого. На двоих, два вторых блюда, вода, кофе, и всего 350р. В Москве бы такие цены))
Железнодорожный вокзал Волгоград-1
городской округ Волгоград · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2020
Хороший приятный вокзал, вежливые сотрудники. Удобное табло. Рекомендую добавить больше сидячих мест на улице. В остальном все устроило.
Wrap Place
село Акулово · Детейлинг
Сохранить
Март 2020
Нереально дорого. Видимо рассчитано только на владельцев Феррари и Порше. Ориентирования на простых смертных, чтобы приехать на ваге или корейце, нет.
Отделение почтовой связи № 143040
Голицыно · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2020
Отличное отделение. Сотрудницы женщины очень приятные. Знатоки своего дела. Помогут, подскажут. Очередей почти не бывает. Самое долго ожидание было 15 минут. И то, наверно с полгода назад. А получаю и отправляю посылки стабильно раз-два в месяц. Однозначно рекомендую.
Wildberries
Голицыно · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2019
Симпатичная девушка работает)