Н
Наталья Лысова
Н
2
Наталья Лысова
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7я
село Залиман · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в хостеле 08.09.25 , остались довольны! Ремонт новый. Всё чистое, свежее, постель белоснежная, хрустящая. Не шумно, есть кондиционер , отдельное здание, где можно перекусить, погреть еду, есть холодильник, кулер с горячей/холодной водой. Еду нужно покупать заранее, по пути есть заправка и пятерочка. К номеру можно подьехать на машине ( это оказалось очень удобным решением) Единственное, при брони нужно узнавать наличие воды. В какие-то часы с ней могут быть перебои (душ) В целом рекомендую! Забронировали этот хостел, на обратный путь.