Фёдор К.
7
Фёдор К.
0
подписчиков
0
подписок
134,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Башни у башни
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2022
Отличное место для семейного отдыха. Двухэтажный номер привёл детей в восторг. Особенно порадовала подземная парковка , места хватит на всех. Всем советую. Мы ещё вернёмся!
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Март 2020
Удобно, быстро, относительно низкая стоимость топлива.Нет мельчешащих заправщиков.За заправками самообслуживания будущее.
220 Вольт
Москва · Строительный инструмент
Сохранить
Март 2020
Брал в этом магазине тепловентилятор Ballu, вещь не дорогая, но полезная. Заказывал через интернет магазин. Упаковка помятая, местами порвана. Сам прибор кое-где поцарапан. Т.к. вентилятор нужен был здесь и сейчас, не стал сильно заморачиваться, но осадок остался. Из подобных мелочей складывается отношение к магазину.
Парк-отель Звенигород
Звенигород · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Система "всё включено" реальный прорыв на фоне многих других подмосковных домов отдыха.Отдых начинается как только попадаешь на ресепшн.Сауна, ресторан, фуршеты, дискотеки и концерты, развлечения для детей, свой зоопарк, всесезонная горка и много чего ещё.Всё реально супер и стоит потраченных денег!
Novotel Санкт-Петербург Центр
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2019
Тихо, спокойно, чисто, отличный завтрак. Удобное расположение.
ВТБ Арена, центральный стадион Динамо имени Льва Яшина
Москва · Стадион
Сохранить
Октябрь 2019
Отличная инфраструктура, отличная идея объединить хоккейный и футбольный стадион. Но, как показалось, на мегаспорте болели душевнее, но это личное мнение.
ПФК ЦСКА
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Август 2019
Отличный, современный стадион. После матчей нет давки, проходы широкие и правильно организованы. Стадион - наш дом родной)
Сити
Москва · Бар
Сохранить
Август 2019
Всегда было одним из любимых мест, где можно было поесть вкусную еду и отдохнуть.Сейчас, то ли повара поменялись, то ли поставщики, но фирменная шаурма стала сухой и потеряла свою уникальность, стало как у всех. К минусам добавилось курение кальянов, т.е. с детьми сюда уже не пойдёшь, официанта при последнем посещении реально отлавливали, поели только через 50 МИНУТ после заказа. Очень жаль, что не держат марку, раньше мог бы рекомендовать, но сейчас не буду, т.к. стало плохо.