Самыкина Е.
3
Самыкина Е.
1
подписчик
0
подписок
31,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Максавит
Тула · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая аптека. Всегда хожу в нее. Грамотный персонал. Все подскажут и расскажут
Максавит
Тула · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошая аптека! Всегда хожу на Ложевой в аптеку этой сети. Сотрудники доброжелательны и компетентны. Особенно благодарна Салтыковой Е. Н., помогла подобрать необходимые препараты, всегда доброжелательна и готова помочь. Приятно покупать у таких!