катя
5
катя
0
подписчиков
0
подписок
197,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
LashTeamBar
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный салон! Всегда самые красивые реснички! Мастера очень приятные, обслуживание на высоте. Реснички держатся долго. Качественная работа
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
отвратительно долго ждать, нулевая клиентоориентированность
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё сделали быстро и качественно. Удобнок расположение, вежливые сотрудники!
Silkepil
Троицк · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Анна Александровна - невероятный мастер. Так быстро и безболезненно всё сделала. Я очень рада. Вернусь снова!!
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Июль 2025
сказали, что можно с фоткой паспорта, но фотка не понравилась, поэтому решили не пускать. спасибо за потраченное время и испорченное настроение. сейчас пытаемся вернуть билеты
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Всё понравилось. Вкусная еда, заказ принёс Максим, оказался очень вежливым юношей. В целом весь персонал приятный. В самом зале очень чисто!
Токпокки
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
всё очень вкусно, все хорошие, всё понравилось
Читай-город
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Февраль 2024
Большое разнообразие книжек! Также есть тетрадки, сладости, товары для творчества, предметы для письма. Продавцы и консультанты приветливые, помогают, если нужна помощь.
Культурный центр Меридиан
Москва · Концертный зал
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее место, бывают интересные постановки, есть кружки для детей
Государственный академический театр имени Моссовета
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями, после просмотра 11 февраля спектакля Е.Марчелли "Шекспиргамлет". Начиталась множество отзывов про сам спектакль и про работников зала, было интересно посмотреть на «правдоподобность суждений». Начну со спектакля: моя оценка 6 из 10, очень красивый визуал, а также подача завораживает, видно, что актеры полностью отдаются работе. Во многих театрах замечаю, как режиссеры не отдают должное внимание вокалу, хореографии или постановке. Здесь меня все устроило более чем, спасибо. Однако: Шекспир — творец своего времени, многие вещи меня до жути доводили, на столько отсовременили постановку, что от драматурга осталось лишь название! Молодым, скорее всего, понравится больше, чем более взрослому поколению. Сходила в буфет, очень вкусные пирожные,рекомендую попробовать, но ценник кусает не только на еду, но и на сувенирные товары! Как будто кроме билетов с нас, простых зрителей, хотят содрать еще больше денег, при этом качество тех же кружек или магнитов оставляет желать лучшего. Безумные очереди в буфет, где работают в полсилы или приходиться бегать от одного работника зала к другому, чтобы просто купить программку! К слову о юных капельдинерах: на втором этаже встретила милую девушку (вроде бы Софья) и решила узнать ее про сам спектакль. Она смогла мне рассказать про состав, показала портреты артистов, а также провела в музей, где тоже блеснула знаниями о истории театра. Меня это очень поразило, не скрою, что где-то старалась поймать ее на полуслове, но юная работница смогла ловко выкрутиться и поддержать беседу. В целом, каждый работник зала быстро мог сориентировать по театру, что радует, а некоторые легко могли рассказать репертуар на пару недель вперед. Так, девушка, которая помогала мне сориентироваться в зале (по памяти Вероника) быстро и легко рассадила всех да и еще ответила на мои вопросы. Прям настроение поднялось от разговора с ними, но в конце спектакля все подпортил случай в гардеробе. Отдала номерок, получила куртку из которой выпала шапка. Молодой человек не сразу заметил это, а на мое замечание с противным видом поднял и будто бы швырнул в меня мою же вещь. Меня это непросто задело, но и оскорбило! Выполнять свою работу нужно качественно, и я сама лично убедилась, что в театре Моссовета есть хорошие работники, которые ответственно относятся к своей работе, и те, что пришли сюда для забавы ради! Кажется, что девушки в театре на много воспитаннее и ответственнее чем парни. Пожалуй, поход на спектакль показа мне, что в Моссовете кипит работа не только над спектаклями, но и над самим театром тоже. Буду признательна, если мой комментарий окажется полезным. Спасибо