Andranik Sarkisyan
6
Andranik Sarkisyan
16
подписчиков
0
подписок
44,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Vrt Auto
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2026
Запись была на 13:00 23.05 на замену пыльника привода. По приезде сказали, что сейчас выгонят машину и можно выезжать , проходит 15 минут , эта машина как стояла с открытым капотом , так и стоит. После сервиса были свои планы и стоять ждать непонятно сколько - нет желания. Можно было хотя бы позвонить и предупредить , что не успеваем к этому времени
Kono
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все было круто
Geely Парнас
деревня Порошкино · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Приезжал сюда по гарантийному случаю. Заранее записался 15.01, обговорил моменты. Когда приехали дилер сказал - машина куплена не у нас, мы ее оформлять не будем. На мой вопрос руководителю - какая разница где была куплена машина, гарантийный случай можно оформить везде. На что его ответ - нет. Позвонив представительству белджи , они подтвердили мои слова.
Geely Экспо Кар
городской посёлок Янино-1 · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
После объезда 4х дилерских центров, машину по итогу купили тут. Так как машина без навязанных допов, в каких то моментах пошли на компромиссы и сделали адекватную оценку трейд- ина. Сделку сопровождал менеджер Александра. Всегда была на связи и отвечала на все возникающие вопросы. Советую
Belgee Рольф Октябрьская
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Собирались покупать belgee x70. Но во время оценки машины по трейд Ину сказали цену 200 тыс , что в два раза меньше чем в остальных ! И обосновывались на машину , которая под залогом , без стс и с непонятной историей за 300 тыс.
Отвага
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Август 2025
12.08 приезжал на сход развал ( машина поло) , по итогу диагностики , сайлентблок поменяли по их рекомендации. После чего сделали сход развал за 3000 руб на переднюю ось ,вот тут уже претензия. После того как уехал от них машину вело влево , а руль стоял вправо. Записался на 17.05 , но не смог приехать так как просто неудобно. По итогу сделал сход развал в другом месте за 1800 руб ( фото развала прикладываю ), где устранили все недостатки. Цены сильно выше среднего , так еще и нужно переделывать. По итогу имеем -3000 за непонятный развал upd. С развалом такое - бывает ? Честно говор ответ прям убил. Как понять такое бывает ? У вас есть стенд по которому все делается , так вы еще берете 3000 за развал, когда это выше рынка и получать ответ - так бывает, только показывает какое качество работ в сервисе )
VAG-станция
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Запись была на замену масла 07.08. В ходе диагностики сказали, что нужна замена шаровой. В наличии ее не было , сказали час ожидание и все будет. После того , как запчасть пришла, оказалось что она не подходит ( мою деталь уже сняли , а при снятие и установке нужен сход-развал) . На что сказали , что возможно еще час подождать ? На что у меня времени уже не было. И при езде заметил , что машину стало ввести вправо ( откуда и снимали ее) , а делать за свой счет сход развал уже никто не будет понятно дело. по времени, чтоб заняться ближайшую неделю не будет и придется с таким развалом ездить. При выдаче приемщик извинился, но будем честный час времени это не вернет и езда с таким развалом не самое приятное и безопасное
Сабатони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
При входе никто не стоит - окей , сел за стол сам , в течение 5 минуты ни один официант не подошёл , поехал просто в другой ресторан , время дата 10.03.23 в 12 50
Акваматик
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Конвейерная мойка неплоха, быстро но сказать чтоб прям качественно не могу, на то она и конвейерная , к ней претензий нет. Брал комплекс премиум 1. На стеклах остался ворс от тряпок. 2. Пластик не везде был нормально пройден 3. Проемы не хорошо пройдены. 4. Продули не очень хорошо, так как уже по приезду домой сама ручка открылась с определенным хрустом льда и от зеркал скатилась вода на дверь , из-за чего двери по итогу по приезде домой испачканы. Так как сам являюсь постоянным клиентом именно конвейерной мойки , ее могу советовать , если нужно быстро помыть, но советовать комплекс - точно нет, так как за эти же деньги у конкурентов куда интереснее и быстрее.