Владимир Орлов
13
Владимир Орлов
1
подписчик
0
подписок
402,5к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
20
Экогаз
Серпухов · Газовые баллоны
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис, заправить, помог погрузить, так что если женщина приедет, помогут точно!
Doner Efendi
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Самая вкусная говядина, что-то пробовал!!! Пробовал денег и на тарелке, ещё очень вкусные долма и головы, огонь иначе не скажешь! Пробовал блюдо из мини люляшексикартошкой и перцем, слюнки текут даже и пока отзыв пишу))
Додо Пицца
Дедовск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Тесно, капец! Это наверно самый маленький Додо какой видел((!!! Но уютно, если не аншлаг то получиться найти место и вкусно поесть как сегда вкусную пиццу!
Папа Жарит
Конаково · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Честно: Заведение приятное, вкусный салат, наггетсы картошка, но бургер это конечно капец!!! Извините владельцы, но домашний бургер у меня выходит так скажем на 4, не скажу что на 5, 2 не ставлю, а 3 нужно заслужить, вы ее точно заслуживаете! Успехов вам в развитии!
Маслофф
район Щербинка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, обслуживаюсь здесь, быстро и надёжно с гарантией! Заранее подбирайте запчасти и быстро сделают!
РЭО ОГИБДД ОМВД России по Г. О. Истра
Истра · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2025
Очень качественная работа отдела, так быстро поставил на учёт первый раз, раньше по нескольку часов торчать приходилось, а ту меньше часа. Спасибо отличная работа!
Шаурма
Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Шаурма наикгоях, огонь. Ещё в Липецке делают, вообще улет, только Малера чуть больше чтобы сочнее была, а по мясу супер!!!
Sахар
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Жена ездить толоео сюда, что тут еще сказать, видимо хорошее место))
Et Cetera
Москва · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный театр, ещё прекраснее актёры играюштетв нём, спасибо. Всегда потрясающе и великоленое время проведённое в этом театре!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Вечно нет лепёшки, никогда нет купишь. А так магазин хороший, но это не эконом маназин, поэтому цены немного выше чем в экономах, но ассортимент не плохой