софия прохоренко
5
софия прохоренко
1
подписчик
2
подписки
44,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
22
BlackWood
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очееееь вкусно !!! Пиво большой выбор !!! Приятный персонал !!! Вернемся еще 🥰
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная шаверма в пите 🥰 доброжелательный персонал , обязательно придем еще ❤️
Гамма
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Мой мастер Ирина Самый лучший маникюр с покрытием тут !!!! Ровно , тонко , прочно и аккуратно !!! Приятное общение , фильмы и вкусный кофе .
Мозайка
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень милое кафе , вежливый персонал ! Заказали форель , салаты , кофе и штрудель с мороженным . Все очень понравилось , придем еще !!!
У Борхарда
Выборг · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный ресторан , вежливо , чисто , вкусно !!!
Black Bull&Bar
Выборг · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте, были в этом ресторане на завтраке и обеде . Чисто , вежливый персонал . Интерьер интересный . Кухня вкуснятина , смотрите фото ))) и быстро принесли . ОбЯзательно для посещения . Пиво очень вкусное !!! Вернемся !!!
Дом Лунда
Выборг · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте, нам понравилось . Были в обед . Заказали пасту с креветками ,крем суп броколли с креветками , кофе капучино и лимонад . Было очень вкусно !!! Спасибо . В кафе чисто и вежливый персонал . Внизу есть музей . Обязательно вернемся еще 🤝
В Угли
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Здравствуйте, ресторанчик чистый , персонал вежливый . Заказали суп , боул с креветками, котлету с пюре , кофе ,мороженое и пиво . Очень хотелось есть . В первую очередь принесли мороженое и кофе , пришлось ждать 10-15 минут основные блюда . К этому времени , мороженое под таяло и кофе остыл . Бульон куриный очень жирный , лапша не вкусная . Боул состоял из жареных креветок в кляре , очень хотелось бы свежих , и соус майонезный. Вообщем еда просто норм , вкуса нет . Рыбная Котлета должна быть мягкая , а не перерезать ножом , такое ощущение что это куриная со вкусом рыбы , и по виду на Киевскую похожа , внутри была дырочка с маслом )))) и очень соленая !!! вообщем место наверно прикольное для посидеть и выпить , но не поесть .