Елена М.
2
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Карамель
Ачинск · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Утро доброе! Очень любим ваши пирожные Анна Павлова , всегда вкусные и всегда свежие и еще часто берем картошку , пломбирный вкус , мммм . Хлебушек брали тоже несколько раз , оч понравился . Спасибо , что вы есть!👏