Дмитрий Анохин
6
Дмитрий Анохин
1
подписчик
1
подписка
443,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Грубая бабка, именно бабка, женщиной её не назвать. Более не ногой сюда, еще на озоне оставлю 1 звезду.
Шаурма 24
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Шаурма испортилась! До этого ел её тут всю зиму и осень — всё было отлично! Новый шаурмист не умеет готовить совсем, даже не пытается. Перчатки не меняет! Готовит, считает деньги и трогает всё подряд, не снимая их! В итоге — ужасные впечатления и трёхчасовая посиделка в туалете ночью.
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2025
Безопасно)
Суши Make
Москва · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Приятно место, приятные цены. Странная замануха с картами. В целом хорошо.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное заведение. Вкусно и быстро готовят. Быстрая подача вежливые официанты.
Щепа 31
село Репное · Товары для дачного отдыха и пикника
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная щепа, ребят молодцы! Больше всего Дмитрий понравился, все объяснил показал и сделал скидочку.
Шаурма по-братски
Шебекино · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасное место что бы отравиться компанией друзей! Купили со знакомым 2 шаурмы (я взял сырную маленькую, чек прилагаю), спустя сутки как в данном заведении мы хорошо перекусили, у нас температура 38, сильнейшая диарея (просто вода тячет) и вызов скорой домой. Чек остался все анализы сданы, будут направлены обращения в компетентные органы по вашему заведению. Я не рекомендую данное место.
Пятёрочка
Шебекино · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Прекрасный магазин, вежливый персонал. Всегда чисто и убрано. Много место для парковки личного транспорта.
Салют
Железноводск · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2022
В сентябре 2022г мы отдыхали с мужем в санатории Салют, что я могу сказать хуже я санатория не встречала в своей жизни. Поселили нас в 4х местный номер с ободранными обоями. Правда после разговора с администратором нас пересилил, питанье ужасное, доктор приняла нас отвратительно, лечение то-же большой минус. Одним словам хуже уже не может быть
Дионис
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2022
Всем привет, хочу поделитесь эмоциями по поводу персонала и автосалона Дионис в целом. Долго не мог найти себе машину по адекватной цене в хорошей комплектации, и тут наткнулся на данный автосалон. Персонал очень вежливый и все объясняет. Остановился я на Логане в комплектации Драйв на механике, консультант Владимир всё мне объяснил, показал и помог подобрать эту машину под мой бюджет +-800 тысяч руб. Машину приобрёл сразу с хорошими допами, и главное не переплатил за них. Машина очень прогнозируемая это хорошо, пользуюсь уже 3 месяца накатал 5000 км, все отлично. В целом автосалоном Дионис доволен 5/5